Музыка
На какой музыке вы выросли? Каких исполнителей слушали?
Прибывала в восторге от Modern Talking, битлов, ZZ Top, Дипп пепл ну и кучи другой годной музыки, которая была популярная гораздо раньше того времени, когда я родилась.
Я ещё не выросла)), но всё , что перечислено выше очень нравится. Добавлю ещё Linkin Park,Led Zeppelin,Evanescence,Nightwish,Sunrise Avenue, 30 Seconds To Mars и мой любимый Slipknot))))
Эта музыка на все времена, потому что люди занимаются своим делом с душой и сердцем)
Тогда отовсюду был слышен евроденс, поэтому у меня хиты евроденса вызывают ностальгию. В 90-х музыка была интереснее, другой ритм был - не утомляющий слух. Но вот тексты песен были бессмысленными.
На той, которую родители слушали : Высоцкий, Антонов, Анна Герман и Doors .
Вы перечислили то, что и мне очень нравится! К ним добавлю еще немного-Рink Flоуd,Rохеttе, Smоkеа, Nаzаrеth,Маnfrеd Маnn,и еще много чего другого.
Beatles, Led Zeppelin, Deep Purple, Uriah Heep, Pink Floyd, Slade, Joe Satriani, Carlos Santana, ABBA,
KISS, Scorpions... Каждая песня уже вызывает определённые воспоминания из прошлого...
limp bizkit, linkin park, eminem, каста
Из эстрады - ABBA, Иванушки, наталия Орейро. С родителями слушала Алису и Агату Кристи.
И классическую музыку, естественно. В основном, просила дедушку поставить пластинки или с балетом "Три поросёнка" или с оперой "Дон Жуан".
от старого рока, до тяжёлого метала)
Я слушал самую разную музыку. Там была и електроника, и хип-хоп, и попса, и попса 80х... .
Правда меня всегда привлекала тяжелая музыка. И вот однажды я услышал Metallica....а позже Nirvana....
....и мир перевернулся....
агата кристи, урфин джус, marilyn manson
руки вверх и некоторых групп 90 х: )
Pink Floyd, Black Sabbath и русский рок
Песняры всякие )
рэп. многоточие, каста, нтл.
Высоцкий
Я сейчас расту на музыке группы Queen,Майкла Джексона, Джорджа Майкла, The Beatles....в основном британская музыка конца прошлого века=)
Валерий Меладзе
ретро