Музыка
Кто помнит когда и почему умер Юрий Хой?
Умер Юрий Клинских 4 июля 2000 года в 11 часов утра в Воронеже. В этот день он собирался ехать на съёмки видеоклипа «Ночь страха» . О смерти Юрия ходит много слухов. По официальной версии он умер от сердечного приступа, хотя никаких проблем с сердцем у него прежде не наблюдалось. Говорят, что Юрий принимал наркотики и страдал от гепатита, и именно это послужило причиной, но до сих пор истинные обстоятельства его смерти остаются тайной.
Сердяк у него . Инфаркт, насколькоя могу помнить.
Это певун из "Сектора Газа" ???
Сердечная недостаточность, т. е. передоз...
На сколько знаю, от гепатита. Это даже отражено в одной из песен последнего альбома.... от моей крови дохнет даже комар.... Названия не помню.
сердце, которое он расшатал бухлом и дозой
4 июля 2000 года в 12:35 дня, на 36-м году жизни, от обширного инфаркта скончался легендарный воронежский рок-музыкант Юрий Николаевич Клинских (Хой)
Умер Юрий Клинских (Хой) 4 июля 2000 года в 11 часов утра в Воронеже. Причина смерти неизвестна, слухов очень много. По официальной версии он умер от сердечного приступа, хотя никаких проблем с сердцем у него прежде не наблюдалось. Говорят, что Юрий принимал наркотики и страдал от гепатита, и именно это послужило причиной, но до сих пор истинные обстоятельства его смерти остаются тайной.
Хой или Цой??
сердце