Олька! Меня побивает: нас интересует его гений или его жоппа?
Вокруг - море пид дар ассов. Но не все из них Меркьюри.
Вона - Верховная Рада Украины. Сплошные "мэркьюри". Поют - ещё лучше. А толку?
Пид ар ассы!
Зато Меркьюри - гений. Его значение в развитии мировой эстрады - непреходящее.
Так давайте наслаждаться музыкой, а не копаться в анусах и гениталиях.
До тех пор, пока мы не глисты или трихомонады.
Музыка - несколькими уровнями выше.
Что побивает. Вот пропустят меня через "детектор лжи". И выяснится - я оголтелый гей! Ещё - нимфоман и некрофил. При живой-то Илларионовне. Дальше - что? Типа - незапятнанный? А что толку?
Обычные фекаломаны нас не интересуют. Нас интересует фекаломание гениев.
Так что мой тебе совет, Олька (а я советов никогда никому не даю принципиально) - не заморачивайся на тонкостях души гениев. Наслаждайся их творениями.
С ув. Н. И.
Музыка
правда,что Фредди Меркьюри был геем?? и что вы можете о нем сказать?
Я конечно гомофоб, всякие Адамы Ламберты и Бори Моисеевы меня бесят.
Но вот Меркьюри, он исключителен, гениален и неповторим, поэтому как-то все равно на его ориентацию.
Чайковский тоже был геем, но любим мы его не только за это)))))
Да кто знает точно? Ну какое-то его друзья, близкие там,.. а в прессе, да мало ли что пишут? Но это и неважно, Меркьюри в "образчики нравственности" и не записывался. И на статус " высокоморальной личности" не претендовал. Пусть и несколько неудачное сравнение, но Чайковский- был геем, так что, музыка его хуже от этого стала? Или лучше? Эдгар По- вообще шизофреник, поди, знай, может он и зоофилом был в придачу, мало ли что шизику в башку втемяшится, но книги-то его от этого хуже не стали.. . Вообще уместно вспомнить слова Броского-" У поэта нет никаких обязанностей перед обществом, кроме одной- писАть хорошие стихи" То же самое можно сказать и о музыкантах, о художниках, писателях....
А какое значение к творчеству имеет сексуальная ориентация? Многие талантливые люди, артисты, имеют нестандартную ориентацию, но это же не главное!! ! Главное - чтобы человек был счастлив!! !
Фредди Меркьюри был гением в мире музыки, он был звезда Мировой величины!! ! И его хиты вечные!
Самое страшное то, что умер он страшной болезни.. .
Но он оставил след в истории, таких талантов его уровня, больше не будет!
он был бисексуалом. впрочем какая разница, ведь он был гением
Правда, но с чертовским вокалом
Какая разница какой он ориентации?? ? Главное то, что его голос божественен!! ! А на Адама не гоните, я его самая большая фанатка!)))