Музыка
Почему молодежь "танцует" под те, же старые песни, сами того не понимая?
К примеру кавер версия Gotta go home Бони М - "Барбара Стрэйзанд". И они ещё думают, что это новые, современные песни, хотя на самом деле... Как это изменить, почему они не могут понять?
А у новых нет ни мозгов, ни ума, ни фантазии.
Помните, как обдолбыш Киркоров на такое обиделся?))))
я вот знаю, что это всё не новое0 Но меня прикалывают именно родные треки =)
Та же тема в Транс инудстрии, в этом году вышли ремейки старых треков. Ненаслушанному пользователю неотличить что от чего)
Когда слышишь в свежем сете трек, и узнаешь его пробивает удивление и эйфория ))
Я переслушал более 750 часов в этом году музыки - это дохрена, поверь) ) Столько же как ждый год в течении 4 лет.
Кто-то может переслушал больше, но не намеренно)
п. с. Реальные хиты все родились в во второй половине 80 и 90-х годах. Сколько я всего переслушал .но 90е это нечто =).
откинем там. . Элвиса Прелси и Битлс.
Всё возвращается на круги своя, но только в новом качестве, время другое идругие обработки, и поют тоже старые
может потому что они то ее в 1 раз, возможно, слышат. да и нот всего 7
если песня стоящая – она не имеет возраста
потому что все новое это хорошо забытое старое:)
Расстрелять нафиг. Еретики.
Сейчас вся музыка искусственная, а её не хватает молодёжи
Поэтаму приходиться добавлять как уюта изюминку
А зачем им это понимать?
Да и не всё новое - забытое старое. Пост хадркор послушайте, там вообще ничего от "старой музыки" нет.