Музыка

Самое ожидаемое событие года?

Ну кроме вот этого разумеется) Самое ожидаемое в музыкальном плане ели хотите)
http://www.youtube.com/watch?v=ZeqPmPKcHXA
)Новый Шерлок -с новой музыкой и старым Бенедиктом )
Впрочем, если Спарксы выплеснут новую порцию фейерверков - буду счастлива )
С Новым годом, Дженни))
Валентина Комарова
Лучший ответ
Константин Лапин а какая Ирен Адлер получилась)))

жду "Собак Баскервилля")))) С Новым Годом Джеди!)))
Альбомы Testament Epica Paradise lost Cathedral Sabaton
Лично для меня выход нового альбома с вокалом Фредди Меркьюри
Юрий Данилец
21 января - пятилетка брака)) ) Одно из самых важных событий)) )
Выход альбомов двух грандов прогрессива - Fates Warning и Threshold
.

Диск Sabbath, канешна жа .
Выход сольника John Paul Jones .
Выход 2-го диска Them Crooked Vultures .
И ещё жду нового проекта затаившегося Пэйджика -- а это верный признак того, что он нас чем-то точно тряханёт (!!!!) .

Ж Д Ё М - С : ))) ♪ ♪

.
выход Mass Effect 3 и конец света
Павел Сипров
Надеемся на новый альбом AC/DC !!!И Киссы должны родить "Monster")) Sonic Boom охрененный, ждем продолжения глем-метала! Ну и Блек Сабат с ОЗЗИ!!
Для меня Выход альбома воссоединившихся Black Sabbath)))
О, точно)))))))))))
Приезд в Россию и Украину в сентябре моих любимых Куксов....
Новый альбум Carcass, а то его уже 16 лет нету ( И конец света.
Дима Исламов
Новые альбомы от Дженнифер Лопес, Бейонсе, Pitbull, Don Omar... главное чтоб опять че нибудь новое замутили, чтоб больше драйва было и музыка была навороченная, модная. Еще жду выпуска альбома Detox самого крутого битмейкера Dr.Dre.
Денис Андреев
концерт кристал касталс
Eleonora Gurav4Ak
Приезд моего любимого
Кто что, а я жду клип Evanescence - My Heart Is Broken )))
Возня с КНДР
Павел Баев
Евро2012
спектакль тётушка из бразилии, г. Чита