Музыка
Metallica в России. Событие года?
Ведь группы такого калибра очень редко приезжают в Россию....
А для меня это СОБЫТИЕ, которое я ждала с 91, т. к. тогда была малышкой, и мама меня не пустила (((((( Просто влюблена в Хетфилда с детства, суровый дядечка------мечта любой bad-girl)))))))))))) Сегодня моя мечта сбылась, заветный билетик положу в волшебную коробочку и буду молиться 3.5 месяца и ждать, ждать, ждать.... ЕГО....
Вот когда они в 91-ом приехали то это было событие 10-летия!!!А сейчас ими никого не удивишь!!!Вот Оззи приежает,это событие!!!Он же с Заком Уайлдом приедет!!!!
да событие---еслиб у них на разогреве не выступал-бы хим
Конечно, хотя для кого как...
По мне ОЗЗИ, Металлику видел раньше. Оззи, может и не увидим больше, скорее всего!
парень, событие это ОЗЗИ
конечно событие, когда я учился в 7 классе, metallica для меня являлась всем, в хорошем смысле этого слова, притягивали своим драйвом и неповторимостью. я мечтал и представлял как будто я на их концерте, все ревет, Хетфилд поет самые разрывные песни... metallic'u слушаю до сих пор. и теперь они приезжают... для меня это будет больше чем просто музыкальное событие (вероятно как и для многих).... у меня был кот и звали его Ларс. Metal up your ass!
Linkin Park в Питере - это событие=)
по мне так Sonic Youth. ну Rapture на худой конец. ну никак не металика
событие это Билан в кремле