Музыка
Самый разнообразный жанр музыки на ваш вгляд.
хм, ну пожалуй те жанры, которую дают наибольшую свободу выбора (от выбора муз. инструментов, до непосредственно типа построения ее самой и использования различных приемов игры) ...и не бывает никаких "самых" жанров
Сергей Игнаточкин
Согласен полностью
Сергей Игнаточкин
Считай, что твой ответ лучший
Рок!!!!
Сергей Игнаточкин
плюсану
.
Наиболее разнообразна этническая и фолк музыка .
Потом академическая музыка .
За ней идёт джаз .
И после джаза, конечно, рок (включающий в себя металлургию, как поджанр) .
.
Потом академическая музыка .
За ней идёт джаз .
.
Валера Шаблий
эстетка!
рок Истессна! ну мИталлом разбавим слегка
Сергей Игнаточкин
плюсану
Ambient Dub.
Ню метал
Сергей Игнаточкин
тролинг, троллинг))))
прог хотя бы на этом примере
а это из интервью одного из великих музыкантов этого стиля
Мы - Прогрессив-Роковая Группа. Никаких "извините", "знаете ли", "вообще-то мы не очень-то и прогрессив"... Да, мы появились не в то время и не в том месте.
Мы провели всю жизнь в борьбе с музыкальным бизнесом, музыкальной прессой и популярными радиостанциями. Наша скромная карьера обошлась без единого радиоэфира на BBC.
В группе перебывало миллион музыкантов, большинство из них играли лучше меня.
Сейчас нам от 22 до 52 лет, и наш гитарист куда младше моего сына. Мы продаем диски по всему миру - от Англии до Индии, от Австралии до Коста-Рики. У нас есть фанат даже на острове Баффина. И мы верим - возможно, больше всех прочих живых существ - что прогрессив-рок был самым невероятным, самым изобретательным, самым творческим движением XX века. Без всяких сомнений верим, что он будет играть достойную роль и в будущем. Да мы бы и не смогли заниматься своим делом, если бы в это не верили.
Мы есть и всегда были лучшей группой в мире. Если бы мы считали иначе, то стали бы бухгалтерами или пасли овец.
Всё начинается сегодня. Снова. Позвольте нам это вам доказать.
Энди ТИЛЛИСОН (Из интервью перед российским туром)
Сергей Игнаточкин
плюсану, за старание и инфу
кантри в пемешку с джазом, класикой ...
Нина Аверочкина
если только альт-кантри....
Нина Аверочкина
про джаз согласен
Тут и фолк и рок и т. д. можно вспомнить, но мне ближе по разнообразию Аvant-garde metal .
академическая музыка, электроника.
Александр Соболев
Первое-да,второе-нет
Однозначно, электроника
Всякой попсы кругом полно
Сергей Игнаточкин
в смысле поджанров, и разнообразии звуков
Драм н басс
рок
Металл
Сергей Игнаточкин
разнообразен, да не весь