Музыка
Можно-ли научить петь,или это враждённое?
Можно-ли научиться петь,такой вот вопрос? или это либо дано либо нет и ничего с этим не поделать?
Научиться можно, и если у тебя есть доля слуха, то при пении в душе (туалете О_о ) ты сам определишь научишься или нет. Если есть капля таланта, немного голоса, то научиться можно. А учиться просто. Не обязательно платить преподавателям пения, просто пой. Включай любую песню, и пой за солистом. Ну я так учился xD
даже хлухие поют
Сольфеджио учи
денег подкопи и пой на здоровье!
Можно поставить голос, и развить слух, но изначальные задатки должны быть.
конечно можно)
я считаю музыкальный слух есть у всех, просто он у каждого по- разному развит.
можно
можно ли научится рисовать как пикассо писать музыку как бах, думаю талант нужен, а с технической точки для записи на диск конечно, но это не пение а воспроизведение, медведей же учат кататься на велосипеде в цирке, отнюдь это не значит что он на нем поедет свободно по улице маневрируя не нарушая правила и т. п думаю я доступно объяснил.
с детства ничему ничего не дано... ну или почти. Кароч чувак не парся. Тренируйся и не думай ерундой. инфа 100%
с технической точки зрения, можно
но талант - это врождённое!
сисек нету и не гей петь не будешь )
Можно, конечно.
Найдите хорошего учителя, если нет возможности-в интернете посмотрите гимнастики всякие.
НО, всё же, лучше с учителем, самостоятельно можно всё ещё хуже сделать.