Музыка

ДИМА БИЛАН- НАШ ДУХОВНЫЙ ЛИДЕР СЕНЧУКОВА - МАТЬ А РУКИВВЕРХ ЭТО НАШЕ ВСЕЕЕЕЕ! не надо НАМ перечить? - нас Мелеоны!!!

Заиц !!!Нас-поклонников ШАНСОНА все равно больше... так что уймись....
Viorel .....
Viorel .....
8 350
Лучший ответ
Matilda Mother ты какашка ты не с нами!!!!Follower_of_Random ты гавнюк!Анечка ...крошка подскажи как стать такой же умной как ты? оч надо!!!Джем О а кто виноват что в презервативах ДЫРКИ?Анна Доронина он пойдет если ты будешь там медсестрой!александра лось САШКА ТЫ ЛЛЛОСЬ!!!
полностью согласен!!! нас мелеоны!!!
Юрий Пашков
Юрий Пашков
31 524
мелеонги нас!!!!
DS
Daniel Sirov
27 092
Епт, ну почему люд прошлого поколения не использовали презервативы?
Мялина Ольга
Мялина Ольга
22 896
А нас десятки миллонов !Вкусил!
Осталось всем этим миллионам дружно пойти и убить себя об стену
Юля Орлова
Юля Орлова
10 065
Это еще вчера было смешно, сегодня смотрится как дешевая пародия. Лучше напиши слово ЛОПАТА. Мож тогда народ оценит твое ослоумие.
Как сказал Отар Кушанашвили, "ДИМА БИЛАН - ЭТО БОГОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО"
Deadsnake
Deadsnake
6 180
Да таких дебилов раз-два и обчёлся. Вот КЧС - это сила!
Да мы и не перечим!Хорошо Шевчук сказал,что обыватель слушает попсу,а мыслящие люди-РОК!
У тебя проблемы????Так сходи к врачу! От ваших мелионов только нули))))) Ты хоть читай че те люди добрые пишуть)))))
МШ
Михаил Ш
2 793
Я вот думаю ты или всерьез или прикалываешься? Просто если всерьёз я не думала что такие, лишенные ума, ещё остались
[*
[Dаnь4Ik] *
2 363
Ты с ума сошел.
не здоровый!
ЛОЛ!пацталом!!!!))))))) Пресоединяюсь к МЕЛЕОНАМ! )))))
ЭТО прикол! ДА??
Вот это называется -пипец мля!...
Ujean0
Ujean0
622
Кто это такие?
Вас то милионы 1-2обчёлся хоть вы имеете место быть самое подходящее для вас слово (как было сказано в другом овете) МЛЯ ПИП_ПИП_ПИПв семье не без урода