Музыка
ДИМА БИЛАН- НАШ ДУХОВНЫЙ ЛИДЕР СЕНЧУКОВА - МАТЬ А РУКИВВЕРХ ЭТО НАШЕ ВСЕЕЕЕЕ! не надо НАМ перечить? - нас Мелеоны!!!
Заиц !!!Нас-поклонников ШАНСОНА все равно больше... так что уймись....
Matilda Mother ты какашка ты не с нами!!!!Follower_of_Random ты гавнюк!Анечка ...крошка подскажи как стать такой же умной как ты? оч надо!!!Джем О а кто виноват что в презервативах ДЫРКИ?Анна Доронина он пойдет если ты будешь там медсестрой!александра лось САШКА ТЫ ЛЛЛОСЬ!!!
полностью согласен!!! нас мелеоны!!!
мелеонги нас!!!!
Епт, ну почему люд прошлого поколения не использовали презервативы?
А нас десятки миллонов !Вкусил!
Осталось всем этим миллионам дружно пойти и убить себя об стену
Это еще вчера было смешно, сегодня смотрится как дешевая пародия. Лучше напиши слово ЛОПАТА. Мож тогда народ оценит твое ослоумие.
Как сказал Отар Кушанашвили, "ДИМА БИЛАН - ЭТО БОГОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО"

Да таких дебилов раз-два и обчёлся. Вот КЧС - это сила!
Да мы и не перечим!Хорошо Шевчук сказал,что обыватель слушает попсу,а мыслящие люди-РОК!
У тебя проблемы????Так сходи к врачу! От ваших мелионов только нули))))) Ты хоть читай че те люди добрые пишуть)))))
Я вот думаю ты или всерьез или прикалываешься? Просто если всерьёз я не думала что такие, лишенные ума, ещё остались
Ты с ума сошел.
не здоровый!
ЛОЛ!пацталом!!!!))))))) Пресоединяюсь к МЕЛЕОНАМ! )))))
ЭТО прикол! ДА??
Вот это называется -пипец мля!...
Кто это такие?
Вас то милионы 1-2обчёлся хоть вы имеете место быть самое подходящее для вас слово (как было сказано в другом овете) МЛЯ ПИП_ПИП_ПИПв семье не без урода