Музыка

Умер ли децл?

Нет конечно))
Олег Баденкин
Лучший ответ
Если депутат Гос. Думы умирает, мы узнаем об этом в первую очередь...
Дэцл умеееееееер!!!! Мляяяяяяяяяяя!!!! Аааааааааааааа!!!!
Алёна Кулаева
Децел жил, жив и будет жить всегда.
Diana M
Гуф умер, а Децл жив
как музыкальный проект умер, а собсна человек жив и упарывается, насколько я знаю
Недавно видел его в клипе. Он рага-фристайл с какой-то регги-бандой делал.
Зиля Хисамова
К сожалению, умер
Да, это правда. Дэцл умер 3 февраля 2019 года
Умер 3 февраля 2019 года
талантливый рэпер ушёл от нас, присоединяюсь ко всем выше написавшим, пусть спит спокойно.
3 февраля 2019, 07:25
У Кирилла Толмацкого (Децла) остановилось сердце после концерта в Ижевске.
Российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, умер на 36-м году жизни.

Об этом сообщил его отец (продюсер) Александр Толмацкий в Facebook.

"Кирилла больше нет", - написал он.

По словам концертного директора Децла Павла Беленца, у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске.

"Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку. Через несколько минут ему стало плохо", - приводит слова Беленца ИА REGNUM.
СМИ пишут, что он практически ничего не ел и не употреблял алкоголь. У Толмацкого начался припадок, около получаса его пытались реанимировать. Согласно предварительному заключению врачей, Децл умер от остановки сердца.

Его дебютный альбом "Кто? ты" вышел в 2000 году и стал одним из самых продаваемых в России: он разошелся тиражом более миллиона копий. Клипы, снятые на песни с этого альбома, на протяжении долгого времени находились в горячей ротации на радио и телевидении: "Слезы", "Вечеринка" и "Кровь моя, кровь".

У музыканта остались жена Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний (сокращенно Тони).
memepedia.ru
Bota B
Нет, но только больше не выступает)
Veronika =)
Прощай
Сегодня помер.
Да... Теперь умер.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Умер российский рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл, об этом в своем Facebook сообщил отец музыканта Александр Толмацкий.
Эту информацию он подтвердил газете "Звезда".
По предварительным данным, причиной смерти Толмацкого стала остановка сердца, об этом РЕН ТВ сообщил концертный директор певца Павел Беленец.
Теперь умер...
Aleks Kylikob
ДА, помним, скорбим
уже умер
Vuqar Nurullayev
умер 03.02.2019
Умер мужик
да, умер от остановки сердца.
2019 входит во вкус...
Сегодня умер
Теперь умер!
умер
спи спокойно брат!
и гуф тоже жив!!!
Оооо)
а я его когда то слушал. , мне нравилось)
Вечеринка, у дэцла дома хД
сегодня умер RIP 03.02.19
Mirbala Kaffar
ДЕЦЛ УМЕР. (((
Сегодня помер
Прощай бро
В воскресенье, 3 февраля 2019, появилась информация о том, что умер рэпер Децл - Кирилл Толмацкий.
теперь да
Теперь да...
сегодня умер говорят