Музыка
Скажите,а где Децл?Он кому-нибудь еще нравится?
аткачайте меня разрядом -----кому этот малолетка нужен? имхо детсад тут устроили
Децла по кругу пустили... много раз...злые нехорошие дяди... дать номер мобильника?
он перехал на Ямайку. у него там сын. и жена Анаша))))
Ну почему...я слушаю...
Возможно, получает высшее образование там же, где недавно училась Алсу?(Великобритания)
У него творческий кризис
Я его в камеди видела сегодня..А вот я его очень уважаю.Он с Дроздовым дружит(о зверушках ведет=) )
Децл вроде в стиле раста запел и скурился...Чем он сейчас занимается, черт его знает, последнее что слышал из его творчества, "бог есть". Мне его новое творчество не нравится, старое в детстве симпотично звучало, хотя сейчас с возрастом - бред, а новое вообще ужас тихий...
да, тебе
Сегодня он понравился Павлу Воле, в Камеди Клаб!
ОМГ он ещё жив ?!
ток не мне!
недавно видела его на Камеди Клаб... а он кому-то нравился??
если смогу найти его могилу, то попрошу друзей поиграть на ней что-нить такое блэковое))))
нужна их с тимати закрыть в ракете и на сонце ублюдков
Децл-ЛОХ, Кипелов-Бог(и поверь мне это так)
баюсь что об этом пупсеге я тибе ничего поведать немагу детка
Ответим на вопрос вопросом.Кто это такой.(про него уже многие забили).
Blin,on mne daje bol6e 4em timati nravit`sya!
Если он еще камуто нравится, то только своей матери
да ИНОПЛАНЕТЯТАМ!!!!
ДецЛ никуда не пропал....он в D)Lux промо...работает MC и я хоть и ненавижу его,но работать у него получается хорошо....например сегодня он мсит в зоне вместе с Дли и Йорком