Музыка

Некоторые товарищи утверждают что ДЕЦЛ умер от передоза а как считаете вы ?

Официальная версия--остановка Сердца Версию наркоты не стоит исключать
Андрей Лапшин
Лучший ответ
Пусть считают что хотят. Умер и умер ...
Сергей Неверов
ну а от чего еще может остановится сердце у 35 летнего мужика - в самом расцвете сил и здоровья
99%..просто официальная версия дабы не поганить образ будет иной.
Кирилл Толмацкий (Децл) был ЗОЖником, я тоже сперва подумал, что от наркоты или алкоголя, но ошибся. В ютубе есть видео «Море откровений» там он сам говорит, что зожник, можешь убедиться сам на 18минуте https://youtu.be/Z7o2s8S709E?t=1084
Но если это так и он частично зожник, тогда возникает ещё больше вопросов о его смерти, в 35 люди просто так ни с того ни с сего не уходят. В таком возрасте обычно наркоши, алкаши уходят, но не зожники, хотя может и были случаи.
Нужно ждать официальных данных.
Юрий Есин
Лена Наумова Тоже слышала про его ЗОЖ направление, но еще смотрела про его увлечением растаманством.
В воскресенье, 3 февраля, появилась информация о том, что умер рэпер Децл - Кирилл Толмацкий.

Печальную новость сообщил отец музыканта Александр Толмацкий на своей странице в Facebook. Около 06:20 мск он написал, что его сына «больше нет». «Кирилла больше нет», - говорится в сообщении Толмацкого. При этом никаких подробностей он не привел.
https://www.irk.kp.ru/daily/26937.5/3988012/
Nazira Berikova
Анна Полякова Сегодня в 10 часов утра по московскому времени в ужасном дтп погиб премьер министр Российской федерации Владимир Владимирович Путин. как стало известно нашим корреспондентам сегодня премьер встречался с представителями молодежной культуры, после чего Алексей Долматов (известный всему миру как Guf) предложил премьеру прокатить его по центру. В ходе движения автомобиль рэпера вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение. После дтп премьер был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, где не приходя в сознание и скончался. Экспертиза установила, что авария произошла по вине находившегося за рулем Алексея Долматова, который сел за руль мертвым.
Лариса Самарокова то есть своего мнения у вас нет
Тоже так думаю. Либо же просто от сердечного приступа на фоне многолетнего употребления наркотиков.
Rus Бекмурзаев
А от чего ещё он мог умереть в 35 лет??
Nazira Berikova от наркотиков
Лично мне все равно как и от чего он там умер
Убили агенты госдепа, чтобы выставить Россию агрессором в даном вопросе, наверняка не без помощи жидов
От старости. Децл ещё с Кобзоном пел вместе., в ютубе есть.
Малик Казиев
Бывает так, что и у молодых спортсменов отрывается тромб и умирают, всякое бывает. Не обязательно наркотики! От напряжения организма, постоянные нагрузки и так далее!