Музыка
вы презираете рэп или просто проявляете безразличие?
безразличие
Лично я презираю, а о остальных судить не могу.
полное безразличие. но если принуждают его слушать могу и навалять....
К рэпу я отношусь безразлично, а попсу презираю (Реп не является столь разрекламированным направлением музыки как попса. Его так не крутят по всем каналам)
не презираю, просто раздражает - примитивно и туповато.
А мне нра-а-авится!
Рэп это одна из возможностей простых американских бедных обратить на себя внимание и высказать о наболевшем. А нам это зачем, Что мир накопил мало достойной музыки.
первое. не музыка даже, тупо читание, в основном дерьмотекстов о тяжелой либо мажорной жизни (последнее не наш рэп) ) . да нашего и нет как такового)
а че его призирать??? у всех вкусы разные, вот мне 20 лет я слушаю практически все))) а в рэпе много жизненых тем, про молодеж особенно!!!
Лично я его просто неновижу, я не считаю это музыкой, пустая игра слов, причём без смысла и тем более красивой музыки!
Не могу сказать что презираю, но и не безразличен.. . Сам иногда послушиваю.. .
А вообще не сижу особого смысла в презирании того или иного стиля музыки.. .
С наступающим вас)
ПРЕЗИРАЮ!!!! но действиями не проявляю - это тупо! я же не гопник!!
безразличие.... полное.... но если наезжают на меня по поводу музыкальных предподчтений то и я в ответ наезжаю))
первое
спокойно пофигистически. больше бесят мажоры и придурки, которы по большей части к ним относятся
Ненавижу мажористых и смазливых рэпаков.
Уважаю таких, как МНОГОТОЧИЕ, Ю. Г. , Капа, Красное Дерево
Ненавижу Гуфа!!!! 11
а мне очень нравится рэп, каста, лига лайз....