хорошая идея???
диски не собираюсь выпускать
Музыка
я хочу свои песни выкладывать в интернет чтоб все могли бесплатно слушать а зарабатывать буду с концертов
Идея не отличная, но от безвыходности сойдёт. Стинг в интервью Познеру говорил о том, что старая система записи и распространения музыки изжила себя, а новой пока нет. Ему приходится давать во много раз больше концертов чем раньше, так как, все альбомы качают в сети и от их продажи он ни чего не имеет. В результате гарантированно можно продать 1 диск - его выложат в сеть, и больше никто этот диск покупать не будет. Есть конечно любители которые могут захотеть прикупить диск, несмотря на возможность получить музыку даром - но это редкие граждане. Группа - Белая гвардия на своём сайте просто просит перечислять деньги кто сколько может, все их альбомы в сети - вот они на своём сайте просят - мол мы не олигархи, на что нам жить?!
И как Вы думаете: много идиотов будет ходить на Ваши концерты?
А на концерты допустили уже? Публика билеты уже приобрела? Вперед. Ждем-с.
И что ты на этом заработаешь? Знаменитые музыканты выкладывают свои песни как платные, это уже потом их пираты копируют и размножают, бесплатное скачивание можешь использовать только на ранних этапах. Не будешь диски выпускать? Ты что, совсем что-ли? Чем выше продажа твоих дисков, тем выше твоя прибыль с музыки.
Прелесно давай ждём !
Ну так делал уже Шнуров с группой Рубль. Можете и вы попробовать. Успехов!
изумительно
ну давай. давай удачи :D
а в принципе вполне реально, от жанра много зависит))