Музыка
А вас не бесит , когда ваши любимые песни называют треками ? Навеяно всякой фигнёй...
Взаимно. ) Так-же меня бесит когда мои любимые видео-ролики называют клипами - навеяно всякой дебильной поп-сой. В моё время их снимали, а не кли (е) пали!
просто не нравицца, но чтоб бесило - неее.. . что ж поделать, ежели модное словцо, и словарный запас у большинства зело скуден =)))
Нет.
Сам иногда называю, просто слово-паразит такое
Изо всех сил пробую взбеситься. Ан нет ( Пичалька (
Нет.
не бесит, но больше нравится слово"тема"
Нет. Я помню когда учился в школе с другом терроризировал продавщиц музыкальных магазинов. Покупал у них диск, через день возвращал со словами "Вот вы знаете там не работает мой любимый трек группы Manowar Wariors Of The World United"
к примеру. Так вот и меняли, тем паче это была распродажа.
трек - аудиозапись в виде непрерывной линии на каком-либо носителе ...как бы, технически ваши любимые песни в мп3 формате и есть треки)
Максат Оспанов
трек - эта то где ездиют веласипидисты!
нет, сам музыку пишу и свои творения треками обзываю, я уже давно превык к профессиональной музыкальной терминологии, все таки 5 лет музыкой занимаюсь)))
слушайте их на пластинках, играйте на инструментах, пойте, тогда это не трек. на компьютере это и есть треки)
Нет, а должно?
Нет. Я сам их называю. Например "прикольный трек", или "красивый трек".
Тем более когда миксую, то так и есть - треки))
незнаю нет у меня парень диджей)
Пофиг :)
вкусы у людей разные и культура и все