Музыка

В чем смысл песни "Мама Люба"?

Смысл в том то что у группы кончались денюжки, так что пришлось написать эту глубокомысленную лирику для песни и сверкануть песдой (которую минут за 5 до съёмок поимел продюссер) в клипе и вуаля, успех обеспечен, деградация Господа.
Екатерина Четверткова
Лучший ответ
это не песня. Это бред.
Лера Дмитренко
невежен смысл, сажно чтоб была хорошая рифма и легко запоминающиеся слова - залог успеха песни. Это шоу-бизнес, и бизнеса там больше чем шоу.
Может хватит смыслодроча? Хотя мне эта песня тоже не нрава, зарубежом поп делают намного качественее чем у нас.
Игорь Кизяк
Не согласна с Karlos. В АРИИ и Кипелова очень класные тексты и со смыслом. И к тому же песни стали хитами. Не надо говорить что хорошая рифма и легко запоминающиеся слова - залог успеха песни.
Тихон Базанов
в том, что его нет
Три драные козы пытаются что-то блеять! Песня совершенно ни о чем, клип пошлый и отвратительный. Ни один уважающий себя человек, а тем более артист не будет демонстрировать свои трусы и голую задницу на всю страну (а клип судя по всему об этом и смысл в этом). ПОЗОР НАШЕЙ ЭСТРАДЕ! Раньше в песнях был смысл и артисты с достоинством держались на сцене.
Ни в чем. Это же группа Серебро!
G*
Gag *****
В том, что она дает

"Мама Люба давай, давай, давай,
Мама Люба давай, давай, давай,
Мама Люба давай, давай, давай.
Мама Люба давай, давай, давай... "
Irina Lisovskaya
я так понял, что это про свекровь)) , хотя там ничерта не понятно
В том что Люба Мама
Если бы был смысл, вы бы не задали такого вопроса.
P.S.Песня мне эта не нравится.
какая девчёнка с открытым лбом!