Музыка

Рок рулит?

Обьясняемся!
Конечно рулит. Это единственная музыка, где ещё есть исктренность. Где ещё есть смысл. Где ещё чувствуется у музыкантов желание творить и дарить. Эта музыка, от которой хочется летать - протест и стремление к свободе. Это для многих - жизнь и её смысл. Это не просто музыка - это имидж и жизненные принципы. Это стремление быть независимым и не впадать в отчаяние толпы, а быть ярче и выше её. Это - источник творческих людей.. . Еще нужны доказательства?
(_Демон_Из_Ада_) Sakura Uchiha
Лучший ответ
Рок это сила.
Артур Исаев
хотель ну совсем не рок :((
Лилия Иньякова
Рулит
Я предпочитаю фолк-рок, рок-энд-ролл, роккабилли, психоделический рок, хард-рок. Особенно выделяю русский рок ( "Кино", "ДДТ", "Чиж", "Алиса", "Ария" (в составе с Валерием Кипеловым) , "Звуки Му", "Наутилиус", "Гражданская оборона", Янка Дягилева. Из психоделика предпочитаю творчество Дженис Джоплин, "The DOORS" (лидер Джим Моррисон) Для меня рок-это прежде всего музыка духовного поиска, поиска Любви, Истины, Справедливости. Рок-энд-ролл не мертв, он живёт в сердцах думающий людей, которым чужды фальш, лицемерие, стремление к наживе любыми путями. Рок-культура -это не просто музыка, это стиль жизни. Если ты стал настоящим рокером, то ты им и умрёшь (Несмотря на все веяния моды, ты будешь выше их. А если нет, значит ты не был настоящим рокером)
Павел Pashtet
Ну конечно же рулит!
объясняемся-рулит!!
Марк Куин
Определённо)
издеваешься? КОНЕЧНО!!!
Вадим Крутев
Рок - слищком пространственное название =) Слишком много под этим сказано... Рулит конечно =)
РУлит)) ) также как джаз, классика и другая качественная музыка))))
Безусловно!!!! Рок это жизнь, сила!!!! Рок жил, рок жив и рок будет жить вечно!!!! Рок рулит, металл не ржавеет!!!!
Дима Птицын
Рулит. Но далеко не весь. Я допустим Алтерьнативу и Эмокор ненавижу.
Естественно! ! Ещё бы он не рулил! ! Все за нержавеющий металл! ! За Апокалиптику и Арию! ! Ура, товарищи! УРА!!
Что за вопрос конечно рулит!!! !
Marina Enina