Музыка
кто рулит реп, рок или попса
рок канешно)
Не угадал - шансон !
РОК!!!! И так будет всегда!!!
5 баллов за оригинальность!
Из всего что перечислили - rap
Рок и только рок!!!!
Я делал уже опрос, Рок рулит!!! Сам та че слушаешь??? Ну туда и панк, готика!!! Я за РОК, ГОТИКА, ПАНК!!!!
Драм рулит!=)
Классика !
сколько народу за меня уже сказали....но надо же поучаствовать : РОК конечно!!!
роок!!!!приходи на мой фест в "орландину"!докажу!))
Это странный вопрос. Ничего из вышеперечисленных не рулит. Просто каждый человек выбирает из этого своё. Я, например, выбираю только РОК.
рулит реп и рнб... вот только не туда они рулят =)))....Рок лучше... а самое дорогое и красивое. . енто фолк =)))
однозночно РЭП!!!
Дебильнее вопроса придумать не мог?!Ты сам подумай хоть немного и спрашивать уже не надо будет!
Рок Рок и ещё раз рок... Рок переживёт всю шнягу типа рэпа и попсы!
РОК!!!
реп конечно
Конечно русский рэп!
Рэп
Рэп я уважаю, больш ничё не знаю!
Оззи Осборн
рррок!!!! попса- отстой и полное фуфло
РОК рулил, рулит и будет рулить! ныне, присно и во веки веков! Аминь!
Тока рок
панки хой, попса отстой!!!
...КЛАССИКА...
рэпрэпрэпрэпрэпрэпрэпрэп и так до бесконечности.
хотя действительно, у тебя же всё равно есть собственное мнение, и вряд ли ты его изменишь. Ведь я права?
я вот за рэп. но музыка- это личное дело каждого, и я не в праве на чём-то настаивать или чего-то требовать. дело вкуса. поэтому оставайся при своём мнении. для тебя оно должно быть важнее всего.
без варьянтов. ROCK
тупой вопрос!уж явно не попса,рэпперы-гопы, так что рок.а мне вообще альтернатива нравится.
Рок и попса отрулил!!! =)
рээээээээээээээээээээээээпи хипхоп. 4EVERпод другую музыку колбаситься я вообще не в состоянии. ну ещё r'n'b
Скажу одно у всех свой вкус музыки и не имеет значение, кто где и когда. Твой выбор и будет для тебя самым ходовым. Для меня все по немногу ходовое...
рэп