Музыка

Что лучше реп ,рок ,попса?

Рок однозначно! Для меня.
Римма Исмухамбетова
Лучший ответ
реп и попса )))))))
Милый Котенок
попса
цвет и вкус тут нипричем.. . музыка - это искусство, а искусство безценно и оно не продается. . и этот мнения придерживаются только рокеры и русские реперы.... так что РУСРЕП И РОК!!
Александр К.
Рок конечно. А эти попсовые слюни даже слушать противно! Они все там купленные, и под фонеру вечно поют! А вот рэп я неслушаю, но уважаю. АЛЬТЕРНАТИВА РУЛИТ!!!
Ирина Жукова
рок
Жека Назаров Да уж, таких хозяев первыми убивать нужно. Может же ребенка напугать, чем бабка только думает. Похоже - не думает
все зависит от человека.
Попса - это так - на один раз.
Рэп - это для тех, кто хочет быть "плахим парнем/девушкой"
Рок - песенки про жизнь, про веселую пьяную жизнь. А еще Рок - песенки со смыслом.

Я за Рок! Но не за пьяную жизнь)))
Иван Иванов
на вкус и цвет, как говориться... и сравнивать это все низзя - каждому своё...
мне вот попса по душе...
Всего в меру.
Но я люблю попсу, под неё повыть можно.
Сергей Ларин
Рок!!
Рок и все его направления!!!
реп однозначно, рок тоже ничего, но только не попса
Анжела !!!
каждый выбирает сам. мне нравится рок
Shuhrat Usmanov
РоК!!!! но... всем нра разное)))
Aziza Azatbekovna
Рок жив!!! Рок лучше!!! Рок форева!!!
реп!!!
ну если выбирать именно из этого списка.. то рок
У каждого свое направление в музыке!!! Мне нравиться реп и попса!!!
попса рулит))) но реп тоже послушать пожно
Я считаю что у каждого человека, естьсвоё лучшее направление в музыке. И то что ему нравиться не должно обсуждаться. Допустим мне нравярок и попса. Рэп я не очень люблю.
Овик Овик