Музыка

никак в толк не возьму!!!

Чем всем нравится этот идиот - Дима Билан???
меня он раздрожает
ОК
Оксана Кирпа
ненаю. хотя я его всю биографию узнал. случайно. тк люди учились с ним в школе. а сейчас... бабло просто рубит, да и песни приятней чем фабрикантские и тп....хоть я попсу совсем не слушаю(на работе включают девушки)
Elena Myatovich
Ну прям всем нравится!И тебе значит тоже?Не обобщай красавица!
Tim Urmanov
Я очень в нем разочаровалась... :( Мне нравилось как он поет, но это было, пока он звездной болезнью не заболел, а сейчас видеть его не могу.
мне не нравится - необопщай плиз
Дима Иванчук
А вы занли что его по настоящему зовут Виктор БЕлан??)))
Дмитрий Килин
Ну не такой уж и идиот, и не так что б очень нравится. Просто как и у любого артиста у него есть свои почитатели /ясно что это не Вы/. Вот я допустим не вижу на нашей эстраде певцов, что б они еще и нравились...Разве можно сравнить с Фреди Меркьюри?? или Высоцким?? Но ЛЕПСА Я ОБОЖАЮЮЮЮЮЮ!!!!
Павел Драчук
Всем? Да была бы моя воля, я бы поставила его к стене, надела мешок на голову и растреляла бы. Бррр, ненавижу его
Aння Ли-Пен-Сон
и рожа у него противная...
Мне, вот, он не нравится, недавно видела его клип - так он там такой смешной.
Антон Грицков
С мужской половины отвечаю, приветствую таких женщин с такой позицией, противно смотреть когда особа женского пола тащится как удав за злащавым удотом.
Андрей Шуркин
блевать хотся от него не навижу!!!!
а мне нравиться...смотреть мне на него некогда, а слушаю с удовольствием по радио
мне,например, не нравится!!!!
я кстати тоже не понимаю...
Я такую хню не слушаю...))))
мне вообще не нравится , выворачивает!!!!
Олька )))
мне он не нравиться