Оль... не знаю. .
я, конечно, не эксперт.. .
но по-моему, эти два человека несовместимы.. .
Во всяком случае, для супружеской жизни уж точно. .
Это как дуэт, в котором не слышат друг друга.. .
правда... ведь не всем это надо)
Музыка
А чо я сопствинна зашла та к вам) Да спрасидь же!) Если два человека музыку разную любят, то они несовместимы? а???
Если они тинейджеры, то несовместимы. Ну а люди с годами становятся более терпимыми и любят человека таким, какой он есть, а не какую он музыку слушает.
Совместимы только Ваенга, Михайлов и переводчик Гугль, который использует Джигурда для написания песен Михайлову) )
Я и так счастлив, даже если бы у нас вкусы не совпадали) Я Наташке подбрасываю музыку, потому что она доверяет моему вкусу, а я знаю ее вкус, поэтому заливаю ей в плеер хорошую мелодичную музыку)
Ержан Ильясов
ну про Ваенгу я одним ухом слышала) а остальные-то кто?)))))) привет, Лёш)
можно любить разную, а ненавидеть одну и ту же :-)
то есть - можно воспринимать то, что слушает твой близкий человек, нормально. просто фанатеть не обязательно.
но конечно если один любит ЕВ и СМ (см. предыдущие ответы в качестве подсказки) , а другой классику и хороший рок, прогноз плохой. просто потому что непонятно, что у них может быть общего по жизни.
Исключение - только если пукают в одной тональности)
конечно несовместимы!! ! им даже нельзя приближаться друг к другу, их судьбы настолько разные что вызывают временной параллакс во вселенной!!!
все правильно, если она слушает бибера, а он фьюжн или рэгги, они не совместимы
Бред:
Мы с женой слушаем разную музыку, смотрим разные фильмы и передачи. Любим разную кухню. Не сходимся по многим остальным вопросам.
И живем в браке 14 лет. И любим друг друга и растет замечательная дочурка.
Если у Вас встает подобный вопрос, то дело не в музыке.
Ержан Ильясов
думаю, что Вы лукавите. И очень сильно лукавите. Простите уж. Но ДОЧЬ - это главное! Будьте счастливы! от чистого сердца)
Совместимы, конечно. Просто разные вкусы. с этим можно смириться
Смотря какую музыку! Я так понимаю речь идет о стилях и направлениях? Тогда в некоторых случаях абсолютно несовместимы. В вопросе недостаточно информации для правильного ответа.