Музыка
Здравствуйте, родные! Какие альбомы являются для вас истинным воплощением метала, при прослушивании которых вся ваша
сущность так и говорит: вот самое оно, это то, что нужно, лучше не бывает, ничего зажигательнее и интереснее никогда не придумаешь?
могу выделить целый жанр: progressive death. очень разнообразный жанр.. . на мой взгляд это золотая середина метала.
самые любимые альбомы
Sadist-Above the Light
Death-Symbolic
Alchemist-Lunasphere
Cynic-Focus
Nocturnus-The Key
Pestilence-Spheres
самые любимые альбомы
Sadist-Above the Light
Death-Symbolic
Alchemist-Lunasphere
Cynic-Focus
Nocturnus-The Key
Pestilence-Spheres
Пожалуй BLACK SABBATH--heaven& hell IRON MAIDEN-- все альбомы, DIO--holy diver DEEP PURPLE burn(из металла "старой закалки") Многие альбомы Металлики уважаю Ну а так--много толковых метальных и хард-н-хэви альбомов могу назвать
Дискография Death Pantera Benediction Hypocricy Gorefest
Overkill - The Years of Decay - не самый - просто НРАВИТСЯ
Металлика - "Master Of Puppets" - этот альбом - истинное воплощение металла, многие металлические группы написали песни, которые навсегда вошли в историю музыки, но чтобы написать целиком альбом и не просто альбом шедевров, а песен, расположенных так, как алфавит от А до Я... в единой концепции... такое удавалось разве что Битлам и первому альбому группы Кинг Кримсон.
Димыч.. а просто зашла
мне сейчас взрывается печальной игрой пианино и хрупкими мечтами. .
Maybe I always knew...
Вечислав Спатарь
Здравствуй, маленькая! а у меня - Metallica - Loverman http://youtu.be/T4Tl18T38P4 взрывается - классно они всё таки каверы делают!
так и надо - просто заходить, просто звонить, просто встречаться... и почаще)
Йопта.. . Тока и могла сказать йа.. .
Димыч. Живой Димыч. Ты ли это?
не могу выбрать - многа их и все родные.... придецца коллекцию всю переписывать)) ) здравствуй Друх!!)))
Вечислав Спатарь
Здравствуй, давно не виделись, как же я по вам соскучился...
Не могу выбрать один) ) Поэтому я просто поздороваться))
Вечислав Спатарь
Здравствуй, красавица! да это и не столь важно))
рад, что вижу знакомые лица)
Блек Сабат.. . любая с средним и быстрым темпом.
"Master Of Puppets".Ничего лучше ещё не слышал....
Чё-то там у Пантеры было, етот как его, ну который выше там, с мордобитием, во.. . Ещё у Металлики такой, со стульчиком и молниями, синенький.. . Ещё чё-то было, не помню.. . С иероглифаме такой, Шогун какой-то - команду не помню, Травиум, Тривеум, ТРУЪвеам, чё-то типа того...
Вечислав Спатарь
ПРИВЕТ, РОДИМЫЙ, хоть и времени много прошло с нашей последнй встречи, но слов у меня нету) ...не хочется ляпнуть какую нибудь чушь или тем более банальность... просто рад тебя лицезреть)))!!!
Vinland Warriors - We are Family
например
Manowar - Triumph of Steel (1992) - это то, что надо!! ! Именно такие "эпохальные" альбомы и должны выдавать НАСТОЯЩИЕ мастера хэви-метал!
Dim ыч здарова! ! Я никогда не искал лучшего альбома ни в роке, ни в метале. Так что много любимых, разных по стилистике. А вот чтоб волосы шевелились.. . возможно это был Tanx - T.Rex. в свое время))
Вечислав Спатарь
Приветствую! это дело бесполезное - искать лучший) всё субъективно, лотому и спрашиваю - "для вас"
какие вы молодцы, что не покидаете проект, без вас здесь было бы нефиг делать))!
Мне нравится Metallica.
Душевные у нее песни
Carcass альбум 1991 года, Pantera все альбомы начиная с Cowboys From Hell, Obituary альбум World Demise и The End Complete.
Уряя! С возвращением! А то, блин, переживала за тебя. .
На вопрос ответить затрудняюсь, металист из меня так се
Вечислав Спатарь
Привет, Марина) возвращение не совсем полноценное, скорее всего, заходить будет получаться не так часто как раньше. Что у тебя нового?)
Все альбомы таких групп как Моновор, Металлика, Ария, Колыбель из грязи ...
Да хрен с ними, с альбомами.
Песня дня!
http://www.youtube.com/watch?v=ZedDqBIdGxc
Return, понимаешь, of the Dim!
Песня дня!
Return, понимаешь, of the Dim!
Вечислав Спатарь
Здравствуй, Саша! эх, и соскучился же я) Прости, но первый вопрос, больше всего меня интересующий, задам про Инессу, - она здесь часто показывается? (с надеждой в голосе))
Как сам, что нового, интересного происходит в жизни, ну и на проекте???
сейчас слушаю концертник Оззи Озборна Speak of the Devil 1982 года. просто улет! !
Deep Purple,Rainbow,Black Sabbath,Ozzy Osbourne, Ac/Dc,Accept,Dio,Udo истинная музыка
хм.... это вроде не совсем метал, но для меня таким является альбом Evanescence "Fallen" :)
ну и еще Nightwish. Не могу выделить у них один альбом.. . многое нравится