Музыка
Подскажите песни, при прослушивании которых безусловно пустишь слезу
все песни Михаила Муромова
Игорь Тальков - Чистые пруды
Еще есть такой инструмент - армянский дудук, точно не знаю, кто исполнитель. Кое-где пишут, что Дживан Гаспарян. Музыка без слов, но очень трогает.
http://www.youtube.com/watch?v=z9UGgfZ1YNY
http://www.youtube.com/watch?v=qjIRc1RTPyc
http://www.youtube.com/watch?v=EGQoPg8-RiM
Jan A.P. Kaczmarek - Goodbye
Jan A.P. Kaczmarek - To train together
Диана Гурцкая - Мама
Майя Кристалинская - Нежность
Jan A.P. Kaczmarek - Goodbye
Jan A.P. Kaczmarek - To train together
Диана Гурцкая - Мама
Майя Кристалинская - Нежность
У меня всегда так с "Песенкой мамонтенка" и "Эхо любви"
Что-нибудь из ранней Булановой XD
Баста перепел Высоцкого "Райские яблоки". И слезы, и мурашки. Весь комплект.
Skin - Nothing But,Red - Pieces, Kelly Clarkson – Because Of You, Globus - Orchard of Mines,Кристина Агелера – Hurt, Рождество – Ты знаешь, так хочется жить, Limp bizkit – Behind blue eyes, Avril Lavigne – When Youre Gone, Анна Резникова – Адажио, Toni Braxton – Un-Break My Heart, Evanescence – My Immortal, Sarah Connor – Just One Last Dance, Чай в двоём – Папа прошу тебя не уходи, Gregorian – the moment of peace, токио - кто я без тебя, Стинг – Shape of my heart, Лара Фабиан – Жетем, Саранча – Латино, Принцесса Авеню – Останься белым снегом на моей руке, ArmstrongC&Elizabet- This Love, System Of A Down – Lonely Day, Rihanna – Cry, Sma$h – Молитва, Staind – Something To Remind You, Poets of the Fall – Sleep, sugar, Danity Kane – Stay With Me, А. Макарский, С. Ли, А. Ли – Мне не жаль, M/D – На моей луне я всегда один, Evanescense - Hello, Lafee - Tell Me Why,SARAH BRIGHTMAN - EDEN, генералы песч. карьеров - несчастный случай, терлеева - нет меня, Hurts - Illuminated, Hurts - Devotion, Kajiura Yuki - A song of storm and fire, Kalafina - Kagayaku Sora no Shijima ni wa, Kalafina - Gloria, Poets of the Fall – Carnival of Rust, In Fear and Faith – Last Man Stranded...