Музыка

У вас есть песни, при прослушивании которых на душе становится очень неприятно? Какие?

Анатолий Зотов
Современная российская попса
Сандугаш Айтимбетова
Лучший ответ
Таких очень много, как пример :
Смирнов - Листья акустика
SIXX AM - This is gonna hurt acoustic
Ария - Дальний свет, Тебе дадут знак, Свет былой любви
Омела - Лодка
Джанго - почти все песни
Юта - альбом Хмель и солод
Chris Rea - многие песни
Итд
у природы нет плохой погоды
Анюта Фриюк
весь русский рэп и блатн., пардон. русский шансон.
Раиль Саляхов
так я такие и не слушаю.... ну к примеру Талькова
Дискотека 90-х...
Valentina Luciana ну вы и дурак
Владимир Утин- холодец, политик лидер и борец.
Те, от которых неприятно становится, не слушаю.
Всё творчество Лободы

А ещё вот эта « нас окутает дым сигарет, ты уйдёшь как настанет рассвет..»
///////

Ёлка певица, Зиверт. Но эти просто раздражают. Как потом оказалось, не зря
Таня Деркач
Brandon - Cry Of Fear.
Неприятно? Это могут быть те песни, которые я слушал когда мне было очень хре*ово или была какая-то нехорошая ситуация, тогда в памяти у меня эта песня будет ассоциироваться с этим событием
Мария Шикалова
баллада о рыжем псе
Анатолий Зотов Неприятно или грустно?
Олеся Федосеева 2 и 1. в таком порядке. грустно от текста, неприятно от поведения персонажей.
Ненавижу панк, руццке роцк, современный рэп (который им не является), шансон, народную музыку, блэк-металл, грайндкор - все это готов отправить в топку.

Но зато с удовольствием слушаю Мика Гордона и Amaranthe. Обожаю кач и джи-джи на восьмиструнках))
Обычно не слушаю музыку подобного плана, случайно наткнулась на альбом. После него осталось некое легкое неприятное послевкусие ввиду тематики текстов. Возвращаться к этим трекам желания больше не возникало.
Нежилец - Прогулка https://www.youtube.com/watch?v=fnWHgpdyg50
Моргенштерн и прочие отбросы
Влад Пшиноков
Почти любая российская песня вызывает грусть, если ты об этой неприятной эмоции
абсолютно все песни современных популярных среди молодёжи исполнителей
Нурик Нурик
Зачем мне такие слушать?