Музыка

как вы думаете в 13 лет заниматься сексом рано или нет?

мальчикам-рано.девочкам-поздно
Sobirjon Muydinjonov
Лучший ответ
Рано и опасно для психологического и, возможно, физического здоровья.
конечно же рано
Сэсэгма Людофа
самое оно
Рано. Для меня такого рода девушки, уже как шлю*и)
акстись деточка!ущербность свою показыватьу мальчиков и девочек детство бывает только раз в жизни и проходит оно быстро-еще успеешь взрослой жизни попробовать за свою жизньразвивайся нормально
очень рано
Sania Cherednichenko
Об учёбе думай лучше, деточка.
Еще успеешь...
А куда спешишь?
Alex I
Если хочется--никаких проблем. А писка сформировалась
Если глазами....то поздно
занимайся только с 13-ти летним,другого посадят
**
**кристи** ***
оТ чЕлОвЕкА зАвИсИт, Но МнЕ кАжЕтСя, ЧтО рАнО....тЕм БоЛеЕ, еСлИ сОмНеВнЕвАеШьСя....
Юлия Корнева
рановато будет)
ну вообще то рановато!!!!еще все юное!!!чуть попозже!!!через 2 годика!!!нормально
считаю, что рановато! в этом возрасте есть вещи нужнее, чем секс!
....))) ....**
для девочки вообще-то, на мой взгляд, рановато...
Черт побери, сейчас только тебе решать, рано или не рано. Это тебе не пару веков назад. Думай, нужно ли тебе это реально, или так, гормоны по весне ударили. Однако интересно, что же будет тогда с тобой годика через три и как о тебе будут думать окружающие.
Мне кажется если моралтно готова то можно, почему нет. Главное партнера поумней выбери и не забудь предохраняться
рано. во-первых, в этом возрасте девочки еще плохо разбираются в мальчиках и не могут 100%но определить что ему на самом деле нужно. к тому же, если мальчик не порядочный он тут же всем все разболтает... и что потом делать? репутация испорчена. а вообще, в 13 может еще и организм не готов к такому. это все-таки важное дело, особенно для девушки. но тут дело индивидуальное.. если она уже физически готова, то не факт, что готова психически... просто если лишишся "невинности", то ничего уже не вернуть. а потом может появиться другой мальчик и безумная любовь к нему. и так захочется что б именно этот мальчик был первым!!! а все уже :( но конечно, в таких делах человеку надо решать самому. т.к. жизнь все таки его и девственность тоже) но прислушаться к тому, что советуют стоит... и что бы не решила твоя сестра - удачи ей! и тебе тоже!!
Вообще пишут надо девушкам только с 15 лет, из-за того, что сейчас раннее половое созревание (ранее считалось девушкам - с 17). А Так Вообще В Среднем первый Секс Наступает в период 14-16 лет. На Мой Взгляд в 14 - Дерзай !!!А если особо сейчас хочется то есть множество другого кроме секса (орал, анал). С 14 НОРМАЛЬНО
Миша Челпан
Да рановато наверное все ж таки....Но это понимать начинаешь ближе к пензии
Конечно, рано (или нет ) =))
Тебе решать.
Успеешь еще.Потерпи.
Ярик Ярик
скорее очень рано,подожди хотя бы до 16
John Gulwanski
РАНО!!!!Нев коем случае
мне кажется рано!
Да вы чё, ребят, с дуба рухнули?! Конечно рано!!! даже не думайте о таких вещах! Такие проблемы вохникнут, что потом всю жизнь жалеть будете!!!кщё успеете, у вас вся жизнь впереди!!! Не слушайте тех, кто пишет "тебе решать", или что-нить в этом роде неопределённое! РАНО!!!
рано.могут потом проблемы возникнуть...половые!не советую!
ne kogda ne pozno!!! po terpi nemnogo, sovsem iunaia!!
Конечно рано!!!!
рано
ах.... в 13 лет? нет, не стоит, всё ещё в переди и торопиться не куда. пОтом сама спасибо скажешь, что так рано не занялась этим делом
Nekogda ne rano inikogda ne pozno , esli est zhelanie , a tebe 13 ?
рано.
Главное, не когда, а с кем и как... Если серьезно любишь человека, то вполне можно, все равно пожалеешь рано или поздно, и если в 13,и если в 16...А если просто, чтобы выделиться (а скорее, наоборот, слиться) в свой компании, то не стоит...
если ты шлюха и не уважаешь себя, и не хочешь чтоб твой будущий муж тебя уважал, то вперед!!!
5 Регион .
решать тебе,но рановато....
это действительно рано, кто бы как ни шутил бы, во-первых,действует на психологическое несвоевременное взросление, во-вторых,на физиологическое -которое сейчас помоему еще не кстати таким способом.неужели трудно подождать..помню не смогла отговорить подружку в этом возрасте, в 16 она уже родила ребенка. да это не от того что она рано занялась, но мне кажется организм не готов еще к такому,он морально "опошляется" ...если какой то парень говорит что это нормально, то ему просто наплевать на тебя----это рано!!!!
Рановато!!!
Dilfuza Muhammedova
Рано. не советую в таком возрасте. куда торопишся?