Музыка

На чей концерт (из тех кого нет больше с нами) вы бы с удовольствием сходили?

Оля Козбаева
Рамоунс в полном составе(вместе с Джилбертом)
Елена Шарапа
Лучший ответ
На Сектор Газа...
Deniz Moss
2Pac
Андрей Гамов
Dalida
Nurkel Shiap
Концерт не главное- главное что бы в этом участвовало ТЕЛО!!!!
Кино, 2pac...
Игорь Тальков...
нА сЕкТоР гАзА!
Viktor Saranchuk
Джимми Хендрикс,Джим Мориссон,Дженис Джоплин,Эрик Клэптон,Луи Армстронг....и конечно Битлз,это самая страшная утрата.
2Pac,Proof, James Brown
Adolf Shmidt
Магомаев, Далида, итальянская опера (что-нибудь из мировой классики), АВВА, ..Лолита Милявская... :-)
на кронцерт Игоря Талькова
Alena Alena
прежде всего на Тупака (хотя можно подставить под сомнение то, что его нет). еще на Алию... она потрясающим человеком была. никогда не видела знаменитость, от которой так исходили бы положительные эмоции... на Ди-12 в полном составе. и даже не только с Пруфом, но и с Багзом.. а еще на ТЛС в полном составе с Лефт Ай... все такие молодые....ужас как грустно!!!!ах да, еще на Рэя Чарльза!!! он гениален!!! так больше нет и никогда не будет! это же касается и Марвина Гея, и Барри Уайта....(сорри, что все имена на рус. так лень переключать язык.. у меня это сложно.)
Виктор Цой
2pac!!!!так жаль, что нельзя услышать новых творений этого чела
Anna Pavlova
Игорь Тальков
Игорь Чагаев
В своё время думал,что дал бы себе руку отрубить лишь бы на концерт Queen попасть,но было это лет 30 назад. Вчера посмотрел впервые в жизни фрагмент выступления Дженис Джоплин и подумал,что это какое-то уникальное явление.Вот много бы отдал,чтобы живьём посмотреть.
Toktobek Nasipbekov
2рас
Mizon Dyussembekova
на Чайковского
На Цоя и на АВВА.
КУРТ КОБЕЙН!!!!КУРТ КОБЕЙН!!!!)))))))))))ну и нирвана там....)шучу))
Zh
Zhannochka
Мурата Насырова)))