Музыка

Как вы относитесь к группе Queen?

Azamat Beisetov
В начале карьеры (с 73-79) - были моими кумирами. . Позже, когда вошли в статус суперзвезд, я их уважал, но все таки считал и счтиаю, что ранние Quuen играли настоящий РОК-Н-РОЛЛ. То что делают сейчас Тейлор и Мэй мне непонятно. . Queen кончились со смертью Фредди. Джон Дикон понял это и. . ушел.
Карим ***
Лучший ответ
Как к группе с которой в общем то у меня началось знакомство с роком Как к одной из пожалуй самых неподражаемых и уникальных групп
Рубен Погосян
Нормально !!!------вот только Изыскания БРАЯНОМ МЭЕМ нового вокалиста МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ ...ну не будут уже прежнего КВИНА
Оксана П
Это классика.
Яскин Игорь
До 1978 года отличная команда пока из Фредди не полезли ПЕДДДИ....))))
Сергей Ив
.

Как были опереточной прихардованной попсой, так ЕЮ и остались .
О чём свидетельствует и выбор последнего вокалиста .
У каждого своя колея и своё стойло .

.
Королева.
Федор Федоров
да еслибы не Фредди всо своим Квин ин Будапешт - мож и училась бы я лучше - -свернул моск..))) 6-й класс!!!!)) =))
Лучшие из лучших.
Дримпсшнсеак
Мне не нравится ни один из периодов их творчества.
Колледж Казутб
положительно
С Уважением, не более того.
люблю
хорошо
Да никак не отношусь, мне у них одна только песня и нравилась когда-то-Radio Gaga.
Elena Jal
не слушаю но уважаю)
Талант, граничащий с гениальностью !
офигенная группа - легенды рока
уважительно к их творчеству.
С уважением! Культовая группа
Одни из любимых коллективов до сих пор
Pavel Pavel
Очень хорошая группа прошлого века...
Это самая настоящая легенда рока.