Музыка
Как вы относитесь к группе Queen?
В начале карьеры (с 73-79) - были моими кумирами. . Позже, когда вошли в статус суперзвезд, я их уважал, но все таки считал и счтиаю, что ранние Quuen играли настоящий РОК-Н-РОЛЛ. То что делают сейчас Тейлор и Мэй мне непонятно. . Queen кончились со смертью Фредди. Джон Дикон понял это и. . ушел.
Как к группе с которой в общем то у меня началось знакомство с роком Как к одной из пожалуй самых неподражаемых и уникальных групп
Нормально !!!------вот только Изыскания БРАЯНОМ МЭЕМ нового вокалиста МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ ...ну не будут уже прежнего КВИНА
Это классика.
До 1978 года отличная команда пока из Фредди не полезли ПЕДДДИ....))))
.
Как были опереточной прихардованной попсой, так ЕЮ и остались .
О чём свидетельствует и выбор последнего вокалиста .
У каждого своя колея и своё стойло .
.
У каждого своя колея и своё стойло .
.
Королева.
да еслибы не Фредди всо своим Квин ин Будапешт - мож и училась бы я лучше - -свернул моск..))) 6-й класс!!!!)) =))
Лучшие из лучших.
Мне не нравится ни один из периодов их творчества.
положительно
С Уважением, не более того.
люблю
хорошо
Да никак не отношусь, мне у них одна только песня и нравилась когда-то-Radio Gaga.
не слушаю но уважаю)
Талант, граничащий с гениальностью !

офигенная группа - легенды рока
уважительно к их творчеству.
С уважением! Культовая группа
Одни из любимых коллективов до сих пор
Очень хорошая группа прошлого века...
Это самая настоящая легенда рока.