Музыка
Куда постоянно пропадает один носок из пары?Особенно после стирки?
Проблема мистического характера))) Вообще, если мужчин под одной крышей несколько, то носки обычно расходятся по всем. Я вот один живу, но они все равно пропадают. Часто нахожу их под ванной или под кроватью, но уже поздно - непарный носок выброшен.Я для себя нашел такой выход: покупаю разово много пар одинаковых носок, и если один носок непарный, то он попадает в резерв пока еще одна пара остается без одного.
А у меня всегда один лишний! Ты на каком этаже живёшь?
Крысы в хате
после стирки падает за стиральную машину. А если в комнате оставил, то кошка утаскивает
суперактуальный вопрос и при всём при том, что носки, как правило, носят мужчины, почему -то винят в пропаже второго жену, то бишь меня. меня прям бесит этот вечный вопрос -где мой второй носок? почему ты всегда стираешь по одному носку? а сколько он мне закидывает их в стиралку, столько я и стираю. не знаю, такая извечная проблема, просто жуть!! ! хороший совет дала Инна Санта, стараюсь так делать, но не всегда получается. У нас еще одна проблема, подрастает мой сын, ему 13-й год, так вот мой муж умудряется его носки носить и растягивает их, п. ч. у мужа 42 р/р, а у сына -38!!!
Растворяется!
Могу подсказать!Покупайте несколько пар одинаковых носок. Если из каждой пары пропадёт или порвётся один, всега будет запасной!!
их постоянно кто то мутит... это женщины...
Слушай, у меня та же проблема!!!!
Ya vot chto pridumala : muzhu kupila neskol'ko par chernyh i sinih -vse odinakovye. Dezertiroval nosochek...-ne zhal', emu uzhe est' zamena...
haha.smeshnoy vopros. u menay obichno pod kravatyu
я обычно ищу под клавиатурой и между колонками..если не помогает, нахожу 2 старых и проветриваю их феном =) шютка =)