Музыка
Тут есь люди, которые считают, что петь вечером под гитару при свете костра - это НЕ "прошлый век"?
Есть! Я считаю, что это очень приятно!
У дяди Коли левых нет доходовЗато есть бак для пищевых отходов... Это не прошлый век...
мне фиолетово какой век прошлый а какой настоящий--я буду относить себя к тому что мне ближе(и мне пофиг что там считают многие--мне главна как считаю я)гитара и костер руляд!
что за хрень!!! ?
причем тут прошлый век?? ?
это классика отдыха на природе
причем тут прошлый век?? ?
это классика отдыха на природе
кто сказал что это прошлый век? кому пасть порвать? ;-) не я шучу конечно, а если серьезно, мне ну просто очень-очень нравится!!!!ромаааантика....
Конечно есть....Отчего такие сомнения????И вообще, если ты получаешь от этого удовольствие, какая разница, в каком веке находишься....
ну,смотря чего петь...=)))
Через месяцок можно собраться и рвануть на природу, я вижу желающих много!
Пение у костра является коллективной медитацией
конечно, это так здорово!и наверное романтично
даа, если знать что играть) ) ну не как не "изгиб гитары жопой"=)))
а я люблю играть на крышах (сидя на крышах домов) . да-да на крышах - вот это романтика
Это романтика!
мне очень нравится когда играют на гитаре,а когда на природе,то вообще супер
Лето, палатка, костер, звезды и гитара, что может быть лучше?
Это же романтика :))) Если нравится, то пой. Главное, другим спать не мешай :)))
обожаю гитару и песни при свете костра! каждое лето собираемся с друзьями детства в деревне и проводим несколько незабываемых дней, вечеров и ночей таким образом. (несмотря на то, что все уже довольно большие мальчики и девочки)
Da ti 4to??? Eto prosto KLASSNO!!!!Me4tau o takix posedelkax!Da vot ne ymeu igrat,da i ne s kem viiti!
ААА, обожаю!!! Сама играю =)
Обожаю и гитару и костёр и приятную кампанию)))
ох... я просто балдею когда под гитару поют.. да еще и при костре.. романтика блин!
это как любовь-будет жить вечно пока живы романтики!
мы,кому ещё это нравиться,называемся просто-РОМАНТИКИ
есть :)
какой же прошлый, если душа требует! это клёво!!!!