Музыка

Что правда сейчас слушать Земфиру совсем не модно????это отстой и прошлый век????

а мне все равно нравится....
Если нравится-слушай и не парься по поводу моды:)
Михаил Трифонов
Лучший ответ
Это не от моды зависит, а от вкуса. Кто слушает Ранеток нормальную музыку слушать не в состоянии. Земфира - это хороший вокал. Так же, как шансон, на любителя. Я люблю - дети - нет.
Нравится - слушай! Какая разница в моде она или не в моде? Забей ты на эту моду, мне нравится - я слушаю, и мне до лампы чужое мнение.
какая разница - модно или нет? я, например, Земфиру люблю, слушаю с удовольствием
James Lee
А что ее дюже раньше слушали. Ни на один концерт не приглашали.
Мне безразлична мода-я слушаю то, что мне нравится и ношу то, что мне идёт и в чём мне удобно. Земфира мне очень нравится. Слушаю.
Слушайте то, что вам нравится, и не важно, модно ли это или нет.
Надюша
Если нравится слушай! Нехрена кого то слушать! Делай так как нравится тебе!)))
я бывает слушаю.... и мне особо наплевать на моду....
Ну забей на всех.. .
Твоя жизнь. .
Слушай что нравиться....
Слушайте что вам нравиться, не надо жить по принципам стаи
а свое мнение у Вас есть?
Денис Лузин
я, наверное, немного отсталая, но я думаю, что музыку невозможно слушать по моде, ее надо слушать по душе. Слушай Земфиру- она будет вечна!!!!
какая разница модно это или нет?? ?
если нравится, то слушай, тем более она действительно достойная певица!! !
песни у нее за душу берут, прикольные некоторые!
мне лично нравится у нее песня про "Лондон"! аа... еще "Досвиданья мой любимый город". =))
Неужели кто-то обращает внимания на эту бредовую моду?!!!
Юра Свитик
Кто придумал моду на музыкальный вкус человека? Чтобы слушать хорошую музыку, нужны мозги, если их нет, то конечно музыка отстой и прошлый век и тд. и тп...