Музыка
правда ли что все рэпперы ослы? А рэп -отстой?
а лучший стиль музыки это метал (death & heavy)
Ну да, а nu-metal, alternative metal, metalcore - не метал? ( И я не имею ввиду LP и Limp Bizkit)....Поностью с тобой согласен... Поубивать их надо, на пару с попсовиками...
Это ты у кого спрашиваешь??? Сейчас тебе рэпперы взяли и сказали "о да, конечно это правда" Нельзя так вопросы ставить, блин!!! Где вас всех русскому языку учили??? В лучших женских колледжах лондона??? Надо было написать - "Считаете ли вы, что... " и.т.д. по тексту!!! Обращайтесь... расскажу как правильно писать...
Устами александра Евгеньича глаголит истина!
Рэп - ацтой. А лучшие стили в метале - это блэк и дум. Самые искренние.
Полностью с тобой согласен..ТРЕШ МЕТАЛ ЕСТЬ!!! =)
тупой вопрос
нет не правда, кто тебя так жестоко обманул?!))))
Саня, это правда!
гон какой-то....тем более такие высказывания, что ВСЕ рэперы - ослы, ВСЕ блондинки - дуры, ВСЕ негры играют джаз...
Даааааааааааааа (по поводу рэпа)а рок весь хороший
Хорош гнать на Рэп.ГОПНИКИ ЛОХИ
А правда что все люди,которые задают провакационные вопросы жутко закомлексованные???я думаю что да...сходите к психологу,Александр Евгеньевич..з.ы. я не рэпер,я меломан
РЭП - отстой!! ! РОК И МЕТАЛ forever!!!!
да, а если надоест метал, переходи на скапанк, а потом возвращайся к металу!!!
Металл - жизнь, рэп - понты.. . Их песни неискренни. Они поют либо о том, что у них тяжёлое детство было, либо о том, что они самые крутые рэперы в мире
насчет того что металл - лучший стиль - не согласна. но каждому свое.насчет рэперов - думаю да. потому как нет никакой толковой основы, все слизано с американской субкультуры африканеров и представляет собой полный бред и тупость в чистом виде. хотя в америке там у них не лучше.
Неправда...Йоу.
Верно!
рэп - это калл (с)
Как ты посмел назвать их ослами?Они хуже!!! METAL FOREVER!!!!
Посмотри на Тимати и все про рэп поймешь...
сущая правда
я полностью согласен с этой вразой.