Реп -дерьмо,
Попса -параша
Рок, металл -победа наша!! !
Музыка
Рэп отстой или нет?
Нужно ко всем стилям музыки относится лояльно, Вы не думали что оскорбляете своим вопросом его поклонников? Каждому своё!
Отстой!
ацтоййййй
отстой!!
Определенно...
знаете, на цвет и вкус, фломастеры разные, но мне рэп не нравится...
Вообще Да.... но все же надо более лояльно относиться к каждому направлению в музыке!!!! =)))) Каждому свое!!!!
хуже чем отстой. это обезьянья музыка.
Полная херня
аццтой адназначна !!!
Терпеть не могу рэп где пошласть.
Все зависит от конкретного исполнителя...
Если хочешь узнать, сделай опрос, а не задавай ЁБН*ТЫЙ вопрос!
Рэп-одна из многих культур, и для меня она ближе чем рок, хард и прочее. Я не в праве говорить, что рок-х@йня, я имею дольку уважения к каждой из них.
А всем кто кричит матом, пытается зацепить, оскорблениями, лишь подтверждает, свой внутренний страх, тупость.. . безграмотность.
Рэп-сила!! !
Мне лично нравится, но не все исполнители, я люблю русский рэп, но знаешь у людей разный вкус, кому нравится, кому нет!!!
Нет, каждому своё просто...
Отстой!
*бнутый вопрос! Для чего ты его задал?, если ты не знал, то у всех свои музыкальные вкусы! Моё мнение-рэп это тема! Не всем дано его слушать...!
Танцульки для пидерастов это....
Полный отстой, а панк рок рулит
Не, рэп - очень круто, он может быть очень разным: от гопотни до очень проникновенных тем;
читка многогранна, передаёт любые эмоции (это всё про русский, по крайней мере) . А те, кто говорит, что рэп - это сплошные понты и нулевой смысл, просто, видимо, не слышали некоммерческий рэп.
да ваще бяка! ! фууууууу....
Рэп это сила Все кто не любят рэп просто придурки rap-zone прав цитирую А всем кто кричит матом, пытается зацепить, оскорблениями, лишь подтверждает, свой внутренний страх, тупость.. . безграмотность.
Рэп-сила!! !
rap-zone я за тебя
Рэп-сила!! !
rap-zone я за тебя