Музыка

как можно слушать такой отстой

люди как вы слушаете такой отстой как попса от нее уши вянут все песни на 2 темы . Либо как ковото бросили и он ноет либо о том как когото встретили
Alexander Ralston
неговори АЛЬТЕР ФОРЕВА!
Marusya ***
Лучший ответ
...и он радуется типа?А кто тебе сказал,что мы это слушаем...это ты сам,видать,наслушался, раз так хорошо тематику знаешь...
а они считаю готику - похоронной музыкой, а метал - ором под тупую долбёжку. Вот такой у попсы продвинутый слушатель :)На самом деле, я сомниваюсь, что есть люди готовые длительное время (несколько лет) слушать откровенно попсовую музыку - они скорее просто не любят музыку вообще, слушают просто фоном.
Rodjer Harris
ещё есть про то как кто то любит чью то маму а дочка этой мамы подглядывает ( А ты любишь маму мою меня не замечаешь чего то там а я в замочную скважину смотрю как ты любишь маму мою) ну как тебе творение говорят какая то Акула поёт
Maksim Volkov
фф топку попсу!! nu-metal rulezzz!
истину глаголете !!!HARD ROCK FOREVER !!!1
да не слушаю я эту бяку! Хэви-метал в каждый дом!
**хадижат **
У меня сломался мой ноутбук с моей музыкой, и я временно увлекаюсь попсой. Слушаю ее предварительно засунув в уши затычки. ))))))))))))))
Действительно,я прям удивляюсь их тупости!
Кира )
М-да, Вот уж верно. Но в последнее время всё-таки многие девушки перестали фанатеть от Смещей, чаёв и тому подобной билиберды, а тоже начали слушать и реп и металл и т.п. музыку.
А как можно смотреть сериалы каждый день в одно и то-же время и про одно и то-же.Смерть.Новости послушать не дают.Даёшь рок.
Натали Кот
Попса - отстой, больше одной песни не по своей воле за час слушать нельзя. Но ты не поверишь, если есть попсовая песня не на эти две темы, то ее просто невозможно терпеть. Уж лучше пусть поют про эту их типа "любовь".
попса,действительно,отстой!!!!И истину глаголит bambata:hard and metall рулят!!!!popsa?GO HOME!!!!
Да , попсу слушать больше 2 часов нельзя
Санек .
Ты прав! Мой друг!
Юра Фадеев
Попса must die!