Музыка
Вам нравится пенся "Мамо" которую Приходько будет петь на Евровидении?
На международном конкурсе имеют успех песни на английском языке. А уж если ты представляешь Россию, то последнее дело петь её на Украинском.
Гавно!
Песня - отстой полный, ИМХО
Да и вообще, приходько - украинка, так почему она тогда Россию представляет?
Приходько ненавижу, а песня вроде нормальная. Лично я болею за Мальту, там такая толстушка, но голос у неё просто охренительный и песня клёвая!
Галина Дубровко
Мне она тоже нравится,а ещё Греция и Израиль.
Саидьазам Негматов
я видела только Россию, Украину, Мальту и Францию
Слов нет... Она мне так нравится, что я ее перед сном терь вместо колыбельной слушаю... Конешна же я шучу... Песня-отстой!!!!
Гадость редкостная!!!!
Если её сравнивать с другими конкурсантоми то это говно полное!!!
Нет не нравится, правда я ее не слышал. А знаю ее по другим песням.
Это мрак. Что хорошего из себя может выдавить эта бездарь? Это ве
личайшая ошибка во всех отношениях позвать ее высупать за Россию,
а еще с песней на украинском. Что-то у кого-то с фантазией не гаразд.
Или своих мало? Чем Валерия недостойна, тот же блондин, что на всю
страну один, на худой конец заклинатель китайцев?
Нина Фадеева
а кто у нас заклинатель китайцев?оО
Песня ужасна, впрочем, как и сама исполнительница. Если так хотелось, чтобы от России выступала украина, лучше бы позвали Тимошенко. Музыка абсолютно никакая, вокал оставляет желать лучшего, а текст.. . если честно, в момент первого прослушивания, я не сразу поняла, что она поет.. . богатое воображение предложило САЛО.. . Думаю, вполне символично...
фэээ.. нет конечно
отлично ...украиной пахнет
Если честно, то не очень.
Приходько - отстой ...Мальта и Израиль рулят!
а я вообще не слышал)) )
и нет желания