Музыка

Песня Мамо-отличная,просто не подходит для Евровидения?

Пугачева с Примадонной тоже пролетела-на Евровилении нужны зажигательные хиты,веселуха,а не песнопения?
I Love You
абсолютно в точку!!!! не та песня и не то место!
Нужно было учесть то, что не все хотят грустить и напрягать мозги: чего там нудят о" мама"!
Alexandr Gheorghies
Лучший ответ
песня красивая и со смыслом... но не тот репертуар для такого конкурса....
Мake Arisbaevna
Песня говно, номер еще хуже, да и исполнительница вышла и проорала ее мимо нот, я думаю на таком уровне вы бы тоже ее исполнили да и любой дурак прокричать сможет. Кстати сегодня смотрела передачу про Евровидение, там все согласились с тем, что это позорище, и рассказывали то, что Настя себя не понятно кем возомнила, не приходила на репетиции, всем хамила и попала она туда по блату.
А постановка? Ну очень не эстетично смотрелось действо на экранах.
Песня между нот и без голоса. Текст вообще не понятен.. . брррр
Юлия *
Песня хороша для застолья, когда выпивка подошла к концу и хочется взгрустнуть.
Песня просто ужасная. Какая-то мрачная и далеко не весенняя и ей явно не место на евровидении и вообще на сцене.
Вспомните как Давно Сербия выиграла с не зажигательной песней (года 2 назад), дло наверное не в том что нужна веселуха.. .
мне честно говоря не нравится песня Мамо.... песня не только не эстрадно-зажигательная, но и не похожа на лирическую балладу, да и ее исполнение явно подразумевало участие звезды явно не первой величины в вокале
Не обязательно веселуха нужна. Просто на этом конкурсе больше приветствуются песни на английском для всеобщего понимания. И всего драматизма песни Насти бОльшая часть европейцев не догнала. А ведь выступление было на высоте! Особенно экраны!
Точно так. И на английском языке. Если это евровидение, то петь надо на языке целевой группы :)
Светлана Иванова Я с Вами не до конца соглашусь, мне кажется, что либо уж как вы говорите либо на языке страны, которую представляешь.
И песня убогая и убого поставили её.
эта песня-гавно
I Love You ну зачем так,если не нравится направление-это другое....