Музыка

Почему Борис Гребенщиков позволяет себе оскорблять сцену Псковского зеленого театра?

Несколько лет назад при призде в город Псков на рок-фестиваль регион 60, Борис Гребенщиков вел себя кощунственно. Весь день играли музыканты, светило солнце, а перед Гребенщиковым пошел сильный ливень и началась гроза. Так музыкант Бориса Гребенщикова стал рубить при всех сцену топором, чтобы ушла вода и не залило аппаратуру. А он гордо он один стоял под крышей и смотрел. Неужели нельзя было тряпкой убрать? Наши псковские девочки и баллерины танцевали там босиком. А вы фанаты утверждаете что он святой человек.
Музыкант молодец - усовершенствовал сцену. Теперь там током никого не шандарахнет. Нет здесь никакого кощунства.
А смотреть на это было необязательно - когда на сцене Гребень, можно перекусить, другими делами заняться.. . Не его же слушать!
Сергей Куликов
Лучший ответ
Гребенщиков один. .

а сцена может быть и другая. .

но за людей под дождем с него взыщется...
Albina Sagirova
Сколько людей столько мнений !!!несколко лет помните этот случай ...Это Задело вас видно!!!
БГ это недоразумение в музыке! Когда то их не пустили писаться в студии США по причине проф непригодности
Нодыр Собиров
А кто такой Борис Гребенщиков?
Обкуренный гуру?
Азат Мустаев
электричество и вода приводят к смертельным случаям.
Алена Сысоева
Я не фанат... Но вас тоже по головке гладить не будут!!
Как говорится, "сила есть - ума не надо"
Зажрался Бориска, зазвездился....
а о том, что это опасно для жизни вы подумали? Сцену можно сделать, а жизнь не вернёшь
Белый Призрак
Об электролпроводности воды что-нибудь знаешь? И вообще. я думаю что этот вопрос надо решать с администрацией театра, а не со зрителями. Да и святые, знаешь ли все на небесах, а БГ пока еще землю топчет )))))))))))). И, кстати, что вдруг сегодня пробило? Сама говоришь, несколько лет прошло.
мне никогда БГ не нравился - он похожь на попа-растригу что тащиться от своей руководящей роли в своей секте. .
И прослушав его жалкие философтвования в радиопередаче Аэростат. . еще раз в этом убедился
а сынок его даж ничего....))))))))))))))
ЧЕГО Ж ТЫ С ТРЯПКОЙ НЕ ПОДОШЛА-СПАСАТЬ АППАРАТУРУ?. .
Издалека все умные.. .
Костя Киба
Да срать нам на ваших баЛерин и ваш колхозный театр. Ты сама Ку-Ку! =))Посадит она всех! ППЦ! Второй Жириновский! =)))))))))))
А вы понимаете своим возвышеным моСгом что на сцене во время концерта полно электроапаратуры и кабелей высокого напряжения и если их зальёт водой то может так шандарахнуть, что мало не покажется? А за испорченую сцену он 100% потом расплатился. И вобще, что это за театр такой в котором сцену во время дождя заливает, крыша чтоли течёт, или это танцплощадка под открытым небом?
Krustu

Не нравятся люди с аппаратурой. приглашайте без неё. В чём проблема?
Бауржан Алиев
каждому свое... быку ...а рожденный ползать летать увы не может ***
А что вы хотите услышать? Или вы думаете что Гребенщиков должен был взять тряпку и вымакивать полы на вашей сцене? Музыкант приехал на концерт по приглашению и тут его заставляют мыть полы - нормально! А то что один человек из группы начал рубить пол, то это возможно его ошибка, он просто хотел спасти аппаратуру. Да, не спорю это кощунственно, но он увидел в этом выход. Все люди ошибаются и в экстремальных ситуациях принимают необоснованные, и не всегда правильные решения. Но я уверен, что за испорченный пол - заплатили.
Иван Грущин
Звездная болезнь, однако.
-Себя не любишь, значит и людей тоже, любых.
крышу ребятам вашим надо чинить. а то вы еще прикажите болото выпить потому что вы туда ссать ходите
, ,
Старый наркоман - маразматик.
Это кто тут угрожал? Читать научись для начала.
Максим Щеглов
ыыыы
El Лена
Как вообще можно слушать этого старого урода? Все "песни"под 3 аккорда и один мотив. Воет как в жопу раненый боец. И гордиться тем что педик Элтон приехал его послушать когда в Москве проездом был! Альбомов по 4-5 штук в год выпускает (1998 год, например). Это по 10 песен в неделю писать надо. ПРИДУРОК ПОЛНЫЙ!!!
\\\ мне нравится творчество б. г. \\\ и причем тут сцена и топор \\\ может он хотел что б вам новые балеринские полы сделали \\\ а то вдруг из того самого пола повылезли щепки и поранили ноги танцовщиц \\\ кстати о святости - понятие это весьма неоднозначно \\\ у всех людских обществ оно разнится - гитлер, сталин и прочие "великие" считались для некоторых святыми \\\
Айбек Шакитов
во ржака то на ночь глядя ыыы
Просто возомнил себя Пупом Земли...
Влад Ивашов
а нефиг - аппаратура денег стоит.
Борисычу всё можно.