Музыка

Вопрос о музыке... хорошей!!!

А вот уважаемые мужчины и мальчики.... какие Вы знаете песни о ДЕВУШКАХ???? Девчонки с наступающим Праздником Вас!!!! Любви, Счастья.... и мужиков хороших)))) И еще одна песня.... про Вас!! ! P.S. ..кто не попал.... мир закрыт)))
Например,
Tom Jones - Sex Bomb

Повторюсь: на фиг пуримский МЖД, поздравляю всех дам с весной и нами, мужчинами, прекрасными внешне и душевно!)
Маил Ахмед
Лучший ответ
Светлана Кондратюк Сань!!!!За Секс БомбУ....Бонус!!!!и за нас мальчикоФФ)))
конечно самая знаменитая Битлз. .
я встретил девушку, - мне нравится. .

но есть музыка и без слов.. .

музыка… потому что мне кажется, мало того – я в этом уверен (хотя и достаточно редко в этом себе признаюсь) – что все люди вокруг заняты тем, что играют музыку этого мира иногда она кажется удивительной, иногда кажется, что хуже неё нет ничего - покажите мне человека, которому – хоть раз – его жизнь не казалась бы невыносимой – вряд ли он думает в этот момент, что те же чувства одновременно с ним испытывают миллионы людей - НАДЕЮТСЯ, ВЕРЯТ, СОСТРАДАЮТ, ЛЮБЯТ, БОЯТСЯ, НЕНАВИДЯТ, не чувствуют ничего Антон Очиров ОДИССЕЯ 2005

музыка… жаль я музыку играть не Гершвин\ бритым бархатом ушей не грешен\ вепрь недреманный хоть тот же лось\ жалко умер вот не то б жилось Алексей Цветков Из цикла «СОСТОЯНИЕ СНА» 1980

Музыка… и я там был\ задачкой\ student'ом\ скороговоркой под партой\ и этого было довольно\ я слушал музыку\ я слышал музыку\ а она нелепая и сейчас во мне\ но уже не больно\ словно волки да вороны ходят попарно\ словно голосом дроздова озвучивая порно\ словно перьями дрозда\ нашептывая о смерти в парке Егор Кирсанов 2005

музыка… когда же открылось что и мы цветковы смертны\ лишь издали я сострадал взаимному горю\ звонили из детройта передавали по буквам\ телеграмму о скоропостижном уходе\ музыка медно пела без меня Алексей Цветков Из цикла "ЭДЕМ" 1985

музыка… страшно слышать музыку, которая внутри и вовне страшно знать о её существовании, и жить так, как будто ничего особенного не происходит страшно ЗА ВСЁ ОТВЕЧАТЬ Антон Очиров ОДИССЕЯ 2005

Музыка… такая вот музыка, на себя похожая\ сплошная музыка, похожа на терновник\ как туда братец кролик полетит\ музыка музыка ты дашь показания Данила Давыдов

музыка… тише, музыка. Тише, влюбленная. \ Спят языки. Молчат языки. \ Будем вместе на лампу зеленую\ жадно щурить двойные зрачки. Бахыт Кенжеев Из книги «СНЯЩАЯСЯ ПОД УТРО» 2000

музыка… Бернард слабее Берлиоза\ Берлиоз это очень сильно сказано НИРМАЛ

музыка…... Вот сила музыки. Едва ли\поспоришь с ней бездумно и легко, \как будто трубы медные зазвали\куда-то горячо и далеко.. . Булат Окуджава 1962 Музыка

музыка…. и — нет без ветра музыки — глухая. Ах, музыка, беда у нас одна! Поэт и рог — короткое дыханье.. . Не молкнут только Бог и тишина. Антонио Мачадо. Перевод А. Гелескула
Музыка… и когда слышу эту музыку \то рвётся всё навзрыд \грейпфрут луны \звезды сияние -- \мне их никак не скрыть \и вот курю я \сигареты \взыскую чистоты \и сползаю \как и звезды, в омут пустоты \но когда слышу эту музыку \готов на стену лезть \грейпфрут луны \звезды сияние -- \лишь их я вижу здесь Том Уэйтс. Перевод М. Немцова
Mакс Тунегов
Girl. Автора не называю -все и так его знают!
Ну и Woman - очень красивая песня Оззи Озборна.

С праздникам вас, девушки и женщины! Желаю всем радости, любви, счастья, красоты и гармонии!

Гарик Гасанов
Я знаю о самолётах... "Первым делом, первым делом самолёты... Ну а девушки? А девушки - потом... "
Поздравляю всех прекрасных представительниц человеческого рода с праздником 8 марта! Вы - лучшее, что у нас есть!)
Мы, девушки, кое-что тоже знаем ))0 Спасибо!
Практически большинство песен в мире написаны мужчинами о любимых женщинах - миллионы песен!
Если по именам девушек, то: Eleanor Rigby, Michelle (The Beatles), Natalie (Julio Iglesias), Elisa (Bee Gees), Lalena (Deep Purple), Анастасия (Юрий Антонов) , Вероника, Олеся (ВИА "Песняры")... -это то, что "на вскидку" вспомнилось. Ну а о девушках и женщинах очень много есть просто хороших и отличных песен.
Ольга Калугина
Одна из самых красивыхъ песен по девушку.. .с перламутровыми волосами спела Omega - http://www.youtube.com/watch?v=CGt-rTDkMcM
СПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК!!!
Kerem Kerem
Битлз, Гёрл
У Ногу свело! - из Алма-аты (типа как девушка летела из Алма-аты в Москву, её парень ждал, но самолет разбился) У тех же НГ есть песня Баба-автомат, У Урфин Джюс - колыбельная (спи моя любимая) Ну и на заре ты её не буди, У Тол Мириам есть песня - особенности ирландского судопроизводства (ну тут не о девушке, а о том, как у девушки любимого мужика несправедливо казнили, и она решается отомстить судье - убивает его, в конце концов девушку тоже убили. О, вспомнила что у Ногу свело! также есть песня сестрёнка рита.
Да вообще, много классных песен о девушках.
Livin' Next Door To Alice - как раз про девушку.
:не по теме: судя по вашей аватарке, вы знаете толк в музыке.)
Елена Костенко никадабы нипадумал что молодёшь такая начитаная!!))) может поможешь с ответами?))http://otvet.mail.ru/question/72127849/
девчёнка девчёночка тёмные ночи
80 % про девушек
Dilya Dootkulova