Музыка
Правда ли что тяжёлый рок (и вообще все виды рока) - музыка демонов?
Я просто слышал недавно,что мол рок - это музыка,славящая чертей и что под него мучают грешников...Засомневался даже как-то...Подскажите кто-нибудь,просто я часто его слушаю...
А попса музыка шлюх.
Да ладно тебе, это глупо. Есть хорошая рок музыка, есть плохая. Вот и всё. Просто нужно уметь выбирать. Мои любимые рокеры например, это Queen. Только придурок назовёт их музыку "демонической"
Важен один конкретный исполнитель, не надо всё вешать на сам жанр как таковой. И в тяжёлом роке есть, думаю, достойные хорошие музыканты. Правда бездарщины больше, к сожалению.
стереотипы дурацкие.
Ну тебе лет 8-10 что ли? ))))
Смотря какой исполнитель.
Мне всё равно. Я слушаю тяжелый рок всю жизнь и никогда не перестану. Да и какая тебе разница, демоны или черти? Что с того если даже так? Слова и аранжировки - это всё прикол, имидж группы.. . не обращай внимания на таких нытиков и попсёров, нам рокерам всё равно о чём там главное чтоб колбасили!
а сколько лет тебе?
и кто такую чухню тебе сказал?
или тебе какой то попсарь или рэпер такое сказал
рэп - это стиль для умственно отсталых
попса - для тех у кого нету вкусов
rnb - для соплей
если ты так считаешь что это музыка демонов -
сходи к психиатру
слушай рок и метал и не будь тупицей
ты главное рэп не слушай и прочую попсу.
рок и метал развивает человека
а рэп - никогда
потому что я не признаю такой стиль
и в моей жизни нету места есть и я ни за что не буду дружить с теми кто любит рэп и прочий шлак
и кто такую чухню тебе сказал?
рэп - это стиль для умственно отсталых
попса - для тех у кого нету вкусов
rnb - для соплей
сходи к психиатру
слушай рок и метал и не будь тупицей
рок и метал развивает человека
а рэп - никогда
потому что я не признаю такой стиль
Если хард-рок и хэви-метал - музыка демонов, то попса и рэп - музыка ангелов, так получается чтоль? Я считаю, что и там и там есть "бесовские" мотивы, и каждый вправе сам выбирать: что именно и какой стиль рока или поп-музыки ему слушать.
слушайте не демонические группы - есть подвид металла - христианский металл - например - slechtvalk, ensiferum

Мучают грешников.. . бля, даже страшно представить себе такое действо)))) ) У меня аж скобок не хватает, настолько повеселело)))
Я когда-то рок слушал, но потом я понял что там музыки вообще нет, из каждого жанра найдется только пара-тройка нормальных банд, а остальное можно смело на помойку выкидывать. Я избавился от рока из своей жизни одной клавишей Delete и не жалею, лучше уж я буду слушать Фрэнка Синатру, Адель, Майкла Джексона и Уилл Смита чем буду фапать на всякое гитарное дрочево.
Кстати, в метале присутствует такая фалометрия что типо кто круче соло лабает, этим волосатым гитарастам еще далеко до испанских маэстро, уж фламенко-гитаристы владеют инструментом гораздо круче любого металиста!
Да, и все китайцы на одно лицо, и детей приносит аист, и дед мороз существует)) ) Не парься господи Я с 7ми лет слушаю рок и метал и ничего, жив вроде. А группа что у тебя на аве тем более вреда не принесёт, ничего тяжёлого в ней вообще нет, не знаю, послушай для начала Cannibal Corpse хотя б)
Тоже Меркьюри люблю =)
фигня это всё от любой музыки можно сойти с ума если её слушать без перерыва. Всё хорошо в меру=)
Доооооооооооооооооооо !!!
а ты случайно не тролль? )))
Поменьше слушать рок и всё
не все "чертовство", что рок. Психодел - тоже рок, но там ничего подобного не наблюдается. Мои вдохновители - это Pink Floyd, ты их послушай, и найдешь ответ на свой вопрос ;)
попса это тупо. не, рок музыка для крутых...
что за бред!
Просто басы плохо влияют на здоровье, а все остальное просто сказки