Музыка
Это правда что хотят запретить рок-музыку в России? Яж не смогу без рока жить, он же мне по жизни идти помогает
Постепенно дело идёт к этому Т. н. "неоконсерваторы" и борцуны за "традиционные ценности" и прочие "поЦтриоты "толкают дело в этом направлении Да и в интернете эта тема муссируется в виде видеороликов (слухи и т. д.) Но полностью рок уже не запретишь (времена уже не те) Да и року не привыкать )) (он только крепчает от этого и становится более интересным)) Рок был в (полу) запрещённом виде в совке (но именно тогда он и был максимально популярен) На Западе начиная с 50х годов (сколько существует рок) и по наши дни было не мало движений против рока (общественное движение"Родители против рока" и т. д.) Много требований запретить рок Вспомнить хотя бы сжигания пластинок битлов, после высказывания известного Леннона о том "Что Битлз популярнее Христа" и т. д. Но рок живёт и процветает Так что не стоит драматизировать ситуацию Кто по настоящему любит рок, те будут его слушать По любому)) И у клоунов типа Милонова не спрашивать разрешение))
Не правда, кто же на свою голову целую армию врагов захочет.
Конечно, Путин уже законопроект внес в Госдуму.
Как раз к 1 сентября запретят, чтобы металлисты от учебы не отвлекались.
Виктор Жуков
я уже 4 года как не учусь
Всё к этому идёт... Умы россиян активно промывают призывами игнорировать всё западное. Там мол, в Пиндосии и Гейропе, как они говорят, ничего хорошего нет. Так что готовься полюбить Кобзона, Моисеева и город 312...)))
Виктор Жуков
ну уж нет. Мне нравится зарубежный дэт-метал. Там поется про смерть, но мне не хочется умирать или кого то убивать.
Ума он тебе не прибавил только...
Это невозможно, придется уничтожить все гитары и ритмсекции))
В первый раз такое слышу.
Виктор Жуков
какие то дебилы петицию решили собрать на запрет рока
Приснилось? Кто ж его запретит? Скорее реп с голыми ягодицами запретят по ТВ.
Елена Деревянко
Никогда "рЕп" не запретят, не гоните чушь. Рэперы - традиционалисты и консерваторы на словах, сегодня вертят "ягодицами", а завтра обивают порог церкви. Я встречал до хрена рэперов, ни одного хотя бы агностика (про атеистов вообще молчу). Что сейчас пропагандируется пропутинским ТВ? Правильно, ТСЦ, гомофобию, сексизм, эйджизм, насилие. А в рэпе тематика разве не та же, ась? Такое впечатление, что их только пироды и волнуют. Иное дело рокеры (не русский рок) - они и анархисты, и атеисты, и за свободное государство без моралфагии.