Музыка

В России могут запретить рок музыку и прочую иностранную музыку?

Сергей Нитуши
Само собой. Железный занавес. Будете прыгать под румына киркорова и старушку пугачиху.
Вероника Сидорина
Лучший ответ
пиздёжь! был я как то на концерте борцунов с режимом, которые полконцерта плакались как им тяжело и как их притесняют... все это было бы печально, если бы не было бы так смешно! концерт проходил в одном из престижных столичных клубов в 10 мин ходьбы от Кремля!
Андрей Жосан
Никогда не запретят.
Лина Протыняк
В РФ могут запретить ВСЁ! И мечтают все запретить. Если дадите им достаточно времени, то и до музыки дотянутся, хотя information must be free.
Nurjan Baibekov
Витя Бондарев Чтобы опозориться русофобу, достаточно дать ему выговориться. Ничего не запретят, тем более импортные рокеры очень часто стоят в оппозиции тамошним режимам. Поэтому и не запрещают кукаревичей, гребней и прочую совестливую шваль.
Кто тебе ограничил мозг? Найди их
(´ᗢ`)
[Avakriev] [Official Page]
С каких это оснований? Я бы нашу попсу запретил, особенно хохлятских гастеров типа лободы и ротатру.
Не, Бетховена, Вагнера, Малера и даже Дюка Элингтона не запретят.
Елена Елена
Алина Иливахина Было бы что запрещать. В основном тексты про секс, мистику и политоту. При том в очень невыгодном свете для западного мира.
Иностранную - вряд ли, а вот рок, учитывая клерикализацию общества - очень даже. Мораль, видите ли, рокеры попирают и "духовные скрепы".
хотя это ж Россия - вон в Польше Право и справедливость наверное ещё более клерикальная партия, но рок не запрещён и процветает. Даже в таком виде, как Бегемот.
а рэп запретят... ну, конечно, если у нас уголовщина на ведущих каналах, до половины эфира, запретят жанр, где такая же уголовная эстетика. Смешно.
Запретить слушать любую неформальную музыку тебе сейчас никто не сможет, прост с федеральных каналов ее могут окончательно убрать, хотя и сейчас там не густо!
Faiq Zeynalov
Быстрее рэп запретят если уж до Путина дошло на конец.
Roma Ramil
вброс и бред
Хорошо бы с рЕпа начать
У нас есть своя хорошая музыка, воспитывающая людей патриотами.
Алина Иливахина Такие вопросы задает только или незнающий, или сознательно лгущий. Пример Green Day - American Idiot https://youtu.be/Ee_uujKuJMI
Елена Ржеутская Чё , шансон более всех раздражает .
Рок сейчас в моде, рэп тоже, попса да . А вот Киркоров, Басков, Газманов задолбали . Хотя бы Radio tapok хороший
Vugar Mirzeyev Я живу в России, я русофоб, я люблю слушать иностранные песни