Музыка

Почему все группы со временем превращяются в говно?

Заметил такую тенденцию, любая группа после записи первых демок и дебютного альбома (в редких случаях доходит и до второго) начинает играть какое то невнятное попсовое дерьмо, с претензией на, якобы, развитие, и с целью расширения круга слушателей. Примеров тому масса, даже среди очень известных команд, это и Queen, и Metallica, и Slipknot, и Soundgarden. Ну почему так?
зазнаются
Анна Андреевна
Лучший ответ
закон превращения энергии
Юрий Алтаев
Похоже что уши растут на твоей жопе и там же мозги. Даже комментировать противно такую дурь.
деньги любят больше искусства
кризис творческий наступает
Звездятся и забывают, что сами раньше были никем и ничем.
Гаухар Айнаева
такова жизнь, сегодня ты на вершине, а завтра о тебе и не вспомнят.
авторов и композиторов своих толковых нет, покупают что дают. по принципу: - пугачиху с фабрикой слушатели проглатывают и нас проглотят
Это Queen-то после первого альбома говно? Лол. Это, похоже, тебе надоедает после первого альбома одну и ту же группу слушать. Но вообще это правда, что группы со временем становятся хуже, они как бы сдуваются. Значит, тяжело играть одно и то же и качественно много-много лет. Только сдуваются они не после первого альбома, а после пятого минимум. Пример - Radiohead. А то, что они немного изменяют свой стиль после дебюта и тебе не нравится, это твои проблемы, они же не должны варить одну и ту же кашу лет двадцать, надо развиваться
уши себе помой
Askat Turdakunov
Потому что в них недостаточно вкладывают денег.
Merei Kazbekov*
Говно - это твой вопрос.
Михаил Вантеев
slayer, cannibal corpse, immolation, kreator не скатились. есть и другие примеры те же hipocrisy и dark tranqillity всем этим группам уже за 20
Т&
Татьяна "
Каков внутренний мир человека-таковы и его песни
Сергей Гусаров
в нашем мире нет ничего вечного))
Юрий Вырыпаев
Потому что все, в конце концов, переходит в отходы.
Slipknot НЕ превратились в гавно
Офигевают от своей популярности. начинают бухать и ширяться. от такой жизни происходят не самые лучшие изменения в мозгах. некоторые даже не могут вспомнить как их зовут, не то что новую песню написать..
сдуваются
Люди могут выдержать-ОГОНЬ, ВОДУ, а вот МЕДНЫЕ ТРУБЫ выдерживают не многие, зажираются. Закон жизни.
Олег Сандул
а как же дабстепчик, очень модное явление, которое пихают везде и из-за этих экспериментов можно сказать что КОЯN - опосел? а вообще я бы под явление "расширения круга слушателей" отнесла бы в первую очередь российские группы) а так весьма справедливое замечание)
До первого альбома выжимаются на 200%, действует пресловутая тяга к быстрой славе и популярности. А уж потом если все прошло на ура, зачем стараться? Все равно найдется кучка фанов, которые будут с замиранием сердца ждать выход песен, альбомов. Благодаря им группы и держаться на плаву.
Не все . Просто у людей нет постоянства вкуса, да и вообще вкуса ...