Музыка

Самые отвратительные группы всех времен.

То есть 3-5 (но не больше) знаменитых на весь мир групп любого жанра...которые вы считаете отстоем....Называем!
Наталья А
Ранетки
БиС
Токио Бордель
Kamilya Mukhtar
из известных на весь мир наверно.
skrewdriver, tokio hotel, sex pistols, exploited, green day
из нашего говна
сектор газа, красная плесень, каллврат, пурген, коррозия металла
Сергей Гаголин
ранетки, руки вверх, фабрика, ногу свело
если на весь мир, то таких нет, отстой на весь мир эт вряд ли
"Фабрика" и т п самый отстой всех времен и народов
Коля ????????
Back Street Boys,
Коррозия металла не мировые
Ігор Більчик
РАНЕТКИ ДЕРЬМОГОВНОПОПСАПАРАША!!!! 11111
ИХСЛУШАЕТОДНАШКОЛОТАИДОЛБАYOБЫ!!!! 111
ГРИНДЭЙЛЕГЕНДАМУЗЫКИ БИЛЛИДЖОПОСЛЕДНИЙЖИВОЙТРУПАНК! 1111
СЛИПИКИСАМАЯМОЩНАЯГРУППА КТОНЕСОГЛАСЕНИДИТЕНАXYI!!!!111
ога-ога, великие знатоки музыки, куда Артемию Троицкому до вас, захлёбывайтесь желчью дальше и считайте себя полубогами, которые слушают крутой музон.
По теме:
1. Green Day - отвратительная группа, распространившая свой вонючий "панк", где панка не больше, чем в музыке Beatles, по всему миру. Каждый мажор в брендовой одежде со скейтом их слушает и мнит себя крутым чуваком, а остальные типа на бибера шликают. Такое гоvно, как Американ Идиот может спеть и мой попугай, если захочет миллионы баксов.
2. 30 STM - простецкая музыка на двух аккордах, удовлетворяющая потребности 14-летних девиц (нувыпонели). Отвратительный вокал, глупые тексты... Как актёр Лето в тысячу раз круче, чем как певец.
3. Limp Bizkit - это что, рокеры или быдло необразованное?! Такое впечатление, что их фронтмен уже при рождении орал матерные слова. Наборы слов плюс "музыка" на уровне мишки круга = trve kvlt bydlocore. Туда же и слипов заодно.
4. Рэп войска и их зарубежные коллеги - ни идеи, ни смысла, ни текстов, одни маты и позиция "мы д'артаньяны, а вы xyiло".
5. Русские попсовые мальчиковые группы, не так отстойно, как вышеперечисленное, но тоже ничего хорошего.
Кино и Киш -хоть эти группы и не знамениты на весь мир, но..
Олег Якоби
Ната Кара На Кино не гони
я промолчу..
Петя Осипов
РАНЕТКИ
И тупо вся попса.
ГОРИ ОНА В АДУ!!!!
София Котова
ранетки, бэкстрит бойз, коал чамбер, бис
Яна Яроцкая
Ранетки и эти.. . Tokio Hotel ( правда ни разу не слышал как они поют, но их стиль мне очень не понравился)))))))
Андрей Пестов
Металлика, Корн, Ария, и ВСЕ группы играющие дед метал.
Артем Штепа
София Котова ахахаха! ну конечно, куда уж Korn до Ранеток XDDD
Lakmus, ранетки.
Ирина Ч
Ранетки!
Жека .
Хор Турецкого
Green Day- бесит просто, ну и конечно рэп и шансон "исполнители" вне конкуренции...
ранетки, горилаз, слот,
Ш.
Шахрияр .
Гавнетки токио хотел и т д ( бис вроде ещё както можно слушать)
Tokio Hotel и Ранетки!!!