Звезды газпрома? хха-х!)) они только на частных концертах постсоветских олигархов могут чем-то там трясти. сорри за сарказм, просто они мне никогда не нравились. правильно сказал Блекмор, когда уходил из Пурпурных: "группа превратилась в машину по производству хитов и заколачиванию денег".и смысл старикам выходить на сцену? уходить нужно вовремя и красиво. как Флойды, например. пусть люди помнят как это было, когда все были молодыми и драйвовыми. а попытки что-либо сделать на старости лет больше походят на банальное желание отгрести денег на былой славе, а не на желание что-то сказать миру.
Извините за большое колличество текста:)
Музыка
Способны ли легендарные Deep Purple ещё разок встряхнуть мир?
А зачем?
Лучше слушать их старые записи.
Например Smoke On The Water
Лучше слушать их старые записи.
Например Smoke On The Water
ВИДИМО-НЕТ (Смена состава -это и есть причина из за которой Д. П. МИР НЕ ВСТРЯХНУТ)
Если только проведут всемирное турне в "Золотом" составе, с лучшими хитами.
Думаю что нет.
КАКОЙ МИР? Тот что родился после нас УЖЕ ВСТРЯХНУТЫХ . Я Вас умоляю!! ! А я до смерти буду ТРЯСТИСЬ и от того, что ЕСТЬ и пробиваться к мозгам молодежи. Надежда есть! Сын уже забросил своих уродов в масках и сутками слушает БИТЛЗ !!!
Альбом нужен сильный !
К сожалению, вряд ли ((( Старость неизбежна, динамика уже не та, они все реже берутся за сложные партии, голос у Гиллана, хотя и сохранил тот самый тембр, все таки понемногу тускнеет.. . Да и музыканты понемногу из обоймы выпадают - вот Лорд, по-моему. больше не выступает. Если честно, то и альбомы в последнее время не особо радуют - добротный материал, но ничего сверхъестественного. Так что жить будут, ибо они по прежнему на голову выше того, что вращается на сцене сейчас, но вот трясти мир им уже и самим не с руки - они уже прошли свой звездный час.
Старая химия в группе врядли сработает изза смены состава. Вот сейчас Led Zeppelin тоже воссоединяются, только Роберт Плант уже не хочет почему то . Поэтому наврядли Deep Purple встряхнут мир еще раз