Музыка
Почему американцы в восторге от песни Эдуарда Хиля 1966 года? Они даже имя ему дали Mr.Trololo
Да потому что так называемый "троллинг" стал популярным явлением в интернете. Сейчас каждый Вася Иванов вместо того, чтобы уроки делать, сидит в интернете и "троллит" кого-нибудь. Вот и подхватили. Какой-то долбоквакус малолетний (а то и не малолетний) решил, что в пении Хиля слышится "трололо" и "ололо" - слова, которые являются неизменными индикаторами сетевого дегенерата. Дальше второй подхватил, третий посмеялся, четвёртый начал распространять.. . Это всё из той же оперы, что видео про обдолбанного водителя и неадекватного рыбака)) ) причём про самого Хиля и его песни мало кто знает даже после просмотра этого ролика в "Трололо"-ипостаси.
Это наши дебилы дали такое прозвище. А певец очень хороший. И "Песня без слов" - красивая и уникальная. До сих пор никто ниразу не смог подобной песни повторить.
Taтьяна Tanyusha
Магамаев её перепел, и имя трололо дали американцы
А с чего это вдруг Вы так решили. Как раз американцы о нем ничего не знают. Просто есть продюсеры, которые ему придумали кличку, мгновенно раскрутили, содрали деньги и забыли. Ну, протрололокал немного по ТВ, кто-то может и услышал (заинтересовались в основном русскоязычные) . А нам представляют как-будто вся Америка от него в восторге. Понятно, что теперь надо это дело раскрутить заново, типа известная на весь мир личность. Уверен, его в РФ то многие не знают (имею в виду молодежь).
по тексту песни
а песец он был отличный
его вся страна любила
мне родители рассказывали
хоть они почти всю жизнь рок любят
а его очень уважают
а песец он был отличный
его вся страна любила
мне родители рассказывали
хоть они почти всю жизнь рок любят
а его очень уважают
Потому что текст песни: тро-ло-ло-ло-ло-ло-ло... .
Так, Эдуард Хиль стал символом троллинга в интернете.
Галина Лебедева
Текст песни - Тра-Ляляля, О-о-о. А тупые америкосы как хотят так и слышат.