Музыка

почему Pitbull во всех своих песнях повторяет фразу: Mr. Worldwide??

Далеко не во всех, а лишь в некоторых из тех, что вышли в последние 2 года. "Mr. Worldwide" (Мистер Всемирный) - это не фраза, это имя, вернее, прозвище, под которым артист хотел бы закрепиться в сознании массового слушателя. Сын нищих кубинских эмигрантов, часто питавшихся на бесплатные талоны, которые им выдавали в церкви в качестве благотворительности, Armando Christian Pérez продал миллионы синглов (в цифровом формате) , основал процветающий бизнес (собственную марку водки Voli и звукозаписывающую компанию Mr. 305 Records, например) , подписал партнёрские контракты с такими фирмами, как Kodar и Dr. Pepper, - словом, заработал много-много денег, засветился везде, где рэппер только может, и на этом основании считает себя великим человеком. Скромненько так - Мистер Всемирный. Поэтому и один из альбомов назвал так (а другой ещё проще - "Planet Pit") и при случае объясняет очень доходчиво, что он о себе и обо всех остальных думает:

Слушаем здесь, а вот и расшифровка текста (на тот случай, если произношение смущает)

Парень явно не собирается умирать от скромности, охотно учит уму-разуму всех, у кого есть уши. Лично я рада его успеху и заработанным материальным благам, но замечу, что на белом свете есть множество артистов, добившихся бóльшего, оставивших в музыке и шоу-бизнесе значительный след, но не сочиняющих себе таких претенциозных сценических имён.
Вячеслав Потряхаев
Лучший ответ
Viktor Erpulev Армандо Кристиан Перес родился 15 января 1981 года. Будучи сыном кубинских эмигрантов, мальчик рос и воспитывался на произведениях кубинской литературы. Большое влияние на его становление оказала атмосфера космополитичного Майами, где органично переплетались веяния различных культур. Родители Армандо были состоятельными кубинскими эмигрантами первого поколения.
А заметили, что у него во всех клипах (когда он двигается) стоит "Пунта-Кана". Или он подлаживает что-то.???
у него почти во всех композициях эта фраза . мне даже интересно стало как она связана)))