Музыка
хочу стать известной певицей
..подскажите как мне етого добиться занимаюсь вокалом с 7 лет голос отличный...мне 17 лет...
Тут определяющую роль играет фактор связей. Без них не пролезть. Опять же таки надо ещё и орпеделить куда, в какой жанр вылазить. Попса как правило "заказной" стиль, т.е. у них уже есть подобраные личности для этого, свой круг.Для 17 лет это ещё не отлично, я бы сказал рановато, ибо нет опыта.
найди себе любовника алегарха.... а иначе ни как
Приезжай в Москву, найди спонсора и продюсера или иди на Народного артиста или Фабрику! Удач)
надо будет спать со всеми подрят. продюссер, режиссер и т. д.
А известной уборщицей не хочешь?:)))))) ) Между прочим, Цой начинал с коптерки...
могу поспособствовать!! ! знаю людей кто с этим завязан!!!
Фабрика звёзд - 7 ьскоро уж начнётся:))
Назови хоть одну причину, для чего....Чтобы тебя все любили за твою внешность?Петь попсу, тексты других авторов?ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!!!Нада действовать! Если бы у тебя был бы настоящий таллант, ты бы его уже давно продвинула! А так ты лишь хочешь! И не забудь, что попса со временем забывается! Вот к примеру помните все группу "ДРУГИЕ ПРАВИЛА!"- раньше ониисполнили песню какуюто, все по ней тащились. а сейчас эту группу наверное уже никто не знаети таких примеров куча! Короче- если хочешь петь по настоящему умные вещи- начинай с какого-нибудь кабака, потом может быть тебя в клую возьмут, там ты дальше сама популярность в своём городе продвинешь, а там уэ как получится...
ну, детка, если ты уже сейчас заявляешь, что у тебя голос "отличный", то с такой самоуверенностью могу тебе пожелать лишь удачи. и тем более, что за глупые вопросы? у каждого по-разному. если тебе группа "белстящие" ответить, что, мол, надо переспать с продюссером, ты так и сделаешь? у каждого свой рецепт счастья.
удачи тебе....попробуй попосылать комунить свои записи... но шанс 1 из 100000000000000000000 что тя услышат..все сча везде куплено
Да какая разница, хороший у тебя голос или плохой, ты посмотри кто на нашей эстраде.... Я тебе могу сказать, что тебе нужно, а это 2 "вещи"- до фига денюЖек и связи в шоу-бизнессе. Найдёшь всё это, будем слышать твой прекрасный голос и смотреть на тебя в супер модных журналах)) Удачи...!)
Нужно срочно найти крутого продюссера.. . а там он обо всем сам позаботиться...
Голоса с вокалом мало! Земфира когда пришла в "Гнесенку" и услышала по сколько актав берут аббитуриенты поняла что там ей делать нечего, но талант ни куда не денешь :) Если есть талант значит станешь певицей и будешь нас радовать своим вокалом
Хотеть не вредно, я тоже хочу, даже по вокалу два первых места за месяц заняла, а толку. Поступай в Гнесинское училище, может повезёт.