Музыка

Я хочу стать известной R'n'B исполнительнецей, но живу в провинции... Как мне быть???

Живи и дальше в своей провинции. Лучше быть королем деревни, чем лохом столицы.
ну типа деньги решают все...без них - никак. ну или связи, но я так понимаю что откуда в провинции связи... Тут и в Москве то никто выбится не может...
Ольга Назарова
через постель...
Зоя :*
Пой свои хиты коровам и свиньям.. . может куда-нить прорвёшься)))
ТЕБЕЕЕ НУУУЖЕН БАААОООЛЬШОООЙ РАААБОЧИЙ РООТ!!!!тогда тЫ сможешь приехать в столицу, поработать им, и все у тебя будет наверно ОК!
Sonia Alibekova
Настя, да большинство из провинции щас, так что ...все зависит от того какое рнб ты хочешь исолнять - если типа бьянки то есть шансы, а если типаjill scott или erykah badu то мало шансов
открой свою студию и записовай сама себя
Марина Шварц
Если ты чувствуешь, что ты действительно талантлива, то стоит попробовать прислать записи со своим исполнением на Фабрику звезд или на программу Народный артист. Кто знает, вдруг повезет! По- крайней мере ты будешь знать, что использовала этот шанс! :)
Приехать в Москву и лечь под известного продюссера:)))
*** ***
там и быть
если это желание основано на том, чтобы только зарабатывать деньги, пришли заявку на фабрику (или что-то в этом духе), правда, там нужны деньги. а если помимо денежного вопроса тебя еще волнует самореализация и творческие амбиции, то сразу у тебя стать известной не получится.для этого нужно пройтиочень много позиций и испытаний: репетиционки, выступления, непонимание, насмешки и т.п. а кто тебе теста пишет (извини, просто то, что испоняется нашими, так сказать, артистами в стиле р-н-б, я песнями назвать не могу)? если сама, то замечтательно, но не ловись на удочку продюссера в будущем, что надо писать какие-то сопливые-смазливые песенки. имей свою четкую позицию, свое мнение и не отступайся. поверь, если это действиетльно искренне, у тебя непременно должно получиться!!! удачи!!!)))))
Ti
Tikonya
не гони
Можеш не писать-не пиши, можеш не петь не пой.
Солнце, а если серьездно, то у меня вот друзья сами пишут музыку, записываются на студии, кидают свои песни в инет, их знают некоторые люди, они стараются,делают для этого многое... мой тебе совет, мечтай и пытайся осуществить свою мечту... Мечты сбываются, если этого очень сильно захотеть и реально для этого стараться. =) Удачи
сначало по своим клубам попробуй заслужить внимание.Найти себе спонсора. ты откуда?
а кто,тебе песни пишет,ты играешь на чём то?
не смешить старых больных людей
убей сибя ап стенурнб - ниггерский скам
Если станешь, то я буду гордится, что когда-то ответила тебе в вопросах mail=)!!! Только не становись как Бьянка. Поищи хорошего продюссера, сходи в караоке-бар, научись танцевать как Pussycat Dolls и Beyоnce, и верь в себя! Все получится, я знаю. Удачи тебе!