Музыка

неужели все перешли на r'n'b?

r'n'b... Ха! Хуйня пафосная!!!!
R'n'B бред Metal вечен
Ни фига. Все перешли на Эмо=)))
в основном все слушают house
Кому нравиться тот и перешел и весьма давно уже. Года так с 2004 наверно, только все воспринимают этот стиль по разному кто то как просто классную музыку, рэп энд блюз, а кто то как ричь энд бьютифул, кстати вторых намного больше. Это самое пантовое направление какое когда либо было, теперь реально встречают по машине, одежде и кошельку, и уже потом потом по уму.
Вера Ивановна
нефига не все. думаю даже далеко не все.
Ооо Ремистр
house
electro
d'n'b - это все супер... .
но r'n'b - это нечто прикольное, не такое как электроника, возможно поэтому пытаються разнообразить свой кругозор в музыке, ведь это же тоже музыка, даже больше - стиль жизни....
☺️
Нет не фига, а что это единственное направление которое есть в музыке на данный момент....
Нет! Я поклонник HOUSE!
A JA JARAJA HARD-KORCSHIZA....
что такое рнб?
Нина Шумилова
все попсовые лохушки уже давно перешли
Я ВАЩЕ не понимаю что за новая якобы модная мания на рнб??? Чушь!! мне не нравиться!!
знаешь, Лен,а мне нравится рнб, но мне также нравится и рок.Но я не поклоняюсь разным течениям в музыке, я не фанат отдельно какого то стиля.То, что мне нравится, то я и слушаю!
cadillac club... и этим все сказано...R&B- моя жизнь!
Нет, меня этот стиль в последнее время просто дико раздражает. И не меня одну.
Эта музыка не вечна, я люблю красивую музыку,такая становиться классикой,все мы торчим на классике,не важно в какой переработке ее нам преподносят,главное чтоб красиво было,мелодично,красота спасет..мир..нас))