Музыка
Кто лучше из этих двух: Тимоти или Дима Билан ???
Кто круче : Обезьяна или Попсовый барон ???
По моему скромному мнению (не хочу никого обидеть) , но что Тимати, что Билан - поют просто ужасные песни кошмарным голосом и отвратительной внешностью. При сравнении и объективной оценке, я спокойно выставляю 0 баллов за каждого, а значит, они абсолютно равны в умении раздражать обывателей.. . Простите, но для меня это так.
Я не поклонник современного молодежного сленга но тут не могу не выразиться - обоих ффтопку!!!
А если ни того,ни другого не слушаю и вообще плохо знаю?:-)
оба конченные ацтои, геи доморошенные
Обоих в топку.
я не за того не за другого! но все таки тима лучше
Обезьяну на пальму,а барона в табор.
Ах, мне бы Ваши проблемы! :)) Даже завидно, чес-слово....
Тимати, но у него много понтов, поэтому лучше Билан.
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
конечно Билан...нашел кого сравнивать... и голос есть и сам глаз не оторвать,а главное он ну очень темпераментный...такой человек зажигает публику...а Тимати...Тимати всех в ресторанчике своем накормить может;)
не люблю из них никого!!!!
Папа Римский всех победит все равно!
Еще бы Лазарева написала!))))
Обоих на мыло
Клгда они вместе-никто не круче.Оба лохи и отстой...
Они оба придурки! :-(
ацтой оба
Даже теряюсь в догадках кто отвратительнее!
ни тот, ни тот. но если придётся выбирать, то дима билан
зай ты предлагаеш выбрать из мочи и говна! естестенно оба отстой
я ни того, ни другого не слушаю но....Тимати лучше...
Однозначно Билан. В Тимоти ничего кроме понтов.
НИХТО ЦЕШ два уродца....которые выбились в эстраду тока за счёт денег родителей
тимати рулит)хоть их голоса и под ыанеру,зато супер он)
оба хороши
ну я так скажу..тимати мне нравится как репер..есть у него конеша не все хорошие песни..но пойдет...а вот у димы билана голос хороший..даже на евровидении второе место занял...но все таки я предпочел бы слушать тимати!!!
Нууу, вопрос трудный, но надо отдать должное Билану, вывел страну на 2 место в Евровидении)))
что ТИМ идиот что БИЛАН ЕБЛ_Н
ни кто, обо два мудака, один из ся строит бля типо Рэпера (попсовшик сранный), а второй секси боя (бомж санный)
Посмотрите фильм "Жара":там тимати- пародия сам на себя, дебил дебилом. А билан покатит.
Тимти
Отстой полный что один что второй если бы вы дали ответить моей подруге она бы ответила ДИМА БИЛАН!!!!
слово "лучше" к ним не применимо
я ни за одного из них...
да ну их обоих