Музыка

Нужен ли нам Киркоров?

Кто его ещё слушает?
Не все, чем мы дорожим, ценно для других и наоборот.
Илья *******
Лучший ответ
а эт ваще кто?..
Наташа Жук
Нет его выгнали даже с проэкта ЗВЁЗДЫ НА ЛЬДУ!
Киркоров незаменим как средство для очищения желудка при пищевых отравлениях.
Валерия Тен
кто-то его любит.значит нужен кому-то
Zhanibek Zaitov
3333333333333 Нет бычий глаз петь не умеет, толко булками трясет!
А мне нравилось, когда он старые песни перепевал. Клипы прикольные были.
Катерина Ко
Я думаю, что лишнем он не будет - пригодится, для потехи! =)
Татьяна Гоша
да пусть живёт. кому-то ведь это надо
Игорь Саидов
Нам может не нужен, а старшее поколение его слушает, Пусть живет.
Aidanka *
Как Вам- не знаю, а мне не нужен!
да ты че! без него в моду бы розовый цвет не вошел!!!!пускай живет, авось еще че- нибудь в моду введет
пусть поживет еще)
кто ты такая, чтобы говорить "нам" - от имени всех? Если тебе не нужен, не слушай. Тебя что, под дулом пистолета заставляют слушать его?
Я без него спокойно проживу!!!!
Кошечка ***
Пора по тихоньку забывать,бедному филе без фанеры всё хуже и хуже,ещё пару чемоданов прощёлкает и утихнет наша порно гей звезда!
да пусть живет, может кому и сгодится
а ты спроси вообще кому-нибудь наша долбанная поп-сцена нужна? почему только филька всех их под одно место и за колыму, пусть северным оленям поют
Андрей Носков
Нужен! У меня бабушка его слушает!
Он нужОн в Болгарии....
мне нафик не нужен
Нафиг нужен!
Sergey Kerjakov
неа
Nina Krupko
нам это кому?
Галина @@@@@@@
совершенно не нужен. его не кто не слушает!!!!
мда... о вкусах не спорят, о вкусах кричат... зачем все эти оффтопные дискусии? кому-то он конечно нужен, например, бабушке dehuc... А кому-то и не нужен.. тут просто нужно высказать мнение! А по мне не нужен...
А тебе он нужен?
Вопрос ему:а нужен ли он себе такому,каким стал? Мне жаль его чисто по-человечески !